Мальбонте
6 июня 2020, 01:29Глава 1 Мими всю ночь не было в комнате, она даже не ночивала в школе. Дьяволица пришла аж под утро, соседка думала я сплю, но когда она зашла, я уже стояла возле окна и смотрела куда-то в даль. Я развернулась когда почуствовала ее присутствие. Она удивленно спросила- Ты не спишь?- Нет. Где ты была всю ночь?- Я просто гуляла в саду, и.....моя прогулка затянулась...- На всю ночь???- Эй, хватит меня допрашивать! Я дьявол как ни как.- И моя соседка тоже! Ладно иди переоденься, и пошли на урок к Геральду.- Сейчас.Мими сияла от щастья, ее мысли витали далеко от школи. Но на уроки она пошла, хотя Геральд заметил, что с Мими что-то не так.- Вики, ты не знаешь, что случилось с Мими? Она сегодня сама не своя.- Я не знаю, она мне так ничего и не сказала.- Приглянь за ней сегодня, что б глупостей не натворила. И так что б она об этом не знала.- Я очень постараюсь.- Спасибо.И он ушел в класс. Я не заметила как ко мне подошла Мими, и спросила, что от меня хотел Геральд. Я ответила, что он сказал мне что бы я ответила на несколько вопросов, прямо сейчас. И Вики быстро удалилась с поля зрения дьяволици.
***Так не заметно для меня наступил вечер. Когда я пришла в комнату, то обнаружила записку на моей кровати.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!