Пора бы и в школу
24 июля 2019, 10:29Проснулась я под будильник. Джека не было рядом, а с кухни чудесно пахло." Счас напугаем." Я тихонько открыла дверь кухни и увидела Джека возле плиты, он что-то жарил. Я тихонько подхожу с сзади, протягиваю руки чтоб защикотать его но он резко оборачивается и говорит.—Ты слишком громко дышишь, доброе утречко.—Ага, значит в следующий рас напугаю тебя. Он лишь улыбнулся а я посмотрела что он готовил, ммм драники с мясом. Интерестно в холодильнике есть воренье.—Сметана на столе.—Я за воренькой.—Эм, они с мясом.—Я знаю, поэтому и ищу воренько.—А отравления не будет?—Неа, кстати я все виды блинчеков ем с воренькой.—Ну смотри.—Ты кстати тоже попробуй, очень вкусно.Я достала варенье и он мне протянул тарелку с четырьмя блинчиками, я один намазала и разрезав на три кусочка попробовала. У меня была довольная лыба.— Ну если настолько вкусно.Он сделал как я и сняв маску попробовал, судя по его личику ему понравилось.—Ну что отравился, тошнит, показать дорогу к унитазу?—Нет,ты была права, это съедобно.— Ага.Через пару минут я доела блинчики и хотела помыть посуду но Джек сказал что сам помоет. Зайдя в комноту я переоделась в это.
Я заплела хвостики и только сейчас вспомнила что у меня нет справки. "Вот черт, как я про это забыла? Ладно съезжука я к крёсной, вроде её брат работает врачем, может поможет." Взяв ключи и телефон я направилась на кухню сказать что пойду. Зайдя туда я поняла что он куда-то свалил оставив записку.
Слушай тут появилось одно дельце которое я должен уладить. В общем приду как смогу.Ясненько, ну что ж, пора и мне ехать. Я вышла из дома и направилась на станцию. Достав телефон я нажала на кнопку вызова, мне надо поговорить с Марией.Через пару секунд трубку поднял её брат.—Алло.—Алло, это Эрика.— А это ты, привет, сейчас позову сестру.—Нет не нужно, я к тебе с вопросом.— Ко мне? Ааа, решила школу прогулять?—Неа, я болела но сейчас поправилась и у меня нет справки.—Ясненько, езжай в школу, я подъеду и привезу те справку.—Хорошо, спасиб тебе. Пока.—Ага.Я положила трубку и как раз подъехал автобус. "Очень вовремя."Зайдя, я ждала своей остановки. Дорога была не близкой.Через пол часика я была на против школы, посмотрев по сторонам я заметила его машину. Подбежав туда я открыла дверь и он мне дал справку.—Пасиб Денис.—Если будут проблемы оброщайся.Я кивнула и вышла из машины направившись в здание школы.Зайдя на второй этаж я посмотрела расписание и сфоткала его. Поднявшись на четвертый я направилась в кабинет биологии. Вот я уже перед дверью "так глубокий вдох и."Я открыла дверь с ноги и сказала.—Привет одноклеточные, скучали?На меня сразу побежала Юлька.
—Ты с ума сошла, почему так долго?Юлька— это мая лучшая подруга, еще в детском саду вместе с ней была.—Дела супер, только вот учебников нет.—А где они?—В маминой квартире.—Так стоп, ты уроки не сделала? И у кого мне списывать.—Тебе знакомо понятие решеба.com?—А, ясненько, кстати как в новом месте живется?—Там супер. Я даже парня нашла.—Ого, требуем подробностей, раскажите как вы с ним познакомились."Ой ёй, и что мне ей сказать, мы познакомились когда он меня убить хотел? Ладно сама виновата, сама заварила эту кашу сама и расхлёбывай."—Он гулял в парке и мы случайно встретились.— Нее, это не рамонтично.Тут звенит спасательный звонок, я сажусь с Юлькой. Входит классный руководитель и говорит.— Здравствуйте садитесь, я на минуточку. О Эрика, тебе уже лучше? Неси справку.Я достала её и отдала класной. Она посмотрела на справку а затем пошла в лаборанскую нашей учительницы биологии. Спустя все уроки. Я выхожу из школы с Юлей и мы напровляемся к станции. Тут мне кто-то сзади закрывает глаза.
Продолжение следует.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!