Всё идёт на ура

24 июля 2019, 10:19

Я немного удивлена после его слов, такое сказать смогут не все, к тому же я думала в меня не за что влюбляться. "Даже не знаю что ответить, просто нет слов, как вообще реагировать на его слова."— Слушай, я хотел спросить.— Да. — Ты станешь моей девушкой."Блин, этого я и боялась, я не знаю. Он мне нравится но, девушкой, мне нужно время. Нужно всё обдумать, но он может обижаться. Блин что я такая добрая?"— Хорошо, только есть одно условие.— Не думал что ты согласишся.Он обнял меня крепко и страстно поцеловал. Я остановила поцелуй и сказала.— Ты сначало дослушай, давай повременим с близостями, просто я..- я мямлила и не могла сказать, я очень боюсь сближаться с кем-то. —Не переживай, я всё понимаю. Немного повременим, я ведь твой первый парень?— Ага, поэтому немного не по себе." Что я вообще говорю, мне охренеть как не по себе, как только думаю о том что я с ним в одной кровати.... Всё, мне плохо. Счас я стану помидоркой."—Ты вся красная, всё в порядке?Он дотронулся рукой до моего лба.— Температуры вроде нет.— Всё хорошо, не надо беспокоиться. —Тогда ладно, ты местность знаешь?—Нет. Только где магазин и станция знаю.— Тогда собирайся, приглашаю тебя на свидание.Я была удивлена но пошла смотреть что у крёсной из одежды есть," надо будет завтра после школы поехать к маме и забрать свои вещи." Я надела черные джинсы и топик. Это те вещи которые я забыла у её когда была на ночевке месяц назад. Переодевшись в ванне я пошла искать телефон и ключ. Ну телефон это понятно он на зарядке а вот ключ, куда я его вчера дела?—Что ищешь?—Ключ, я его вчера хрен знает куда положила.—В кармане смотрела? Или на полке?— И там и там нет.—Может на столе?— Может.Я пошла к столу, там под моими вещами лежали ключи.—Нашла! Крикнула я чтоб он меня услышал, я вышла из комнаты, обулась и закрыв дверь на ключ мы пошли гулять. Он мне показал где находится парк с озером, парк развлечений и пару торговых центров. — Ну что, осталось только кафешка.— Хорошо.Сейчас был уже вечер. Тучи затинули луну, небо укрыв облаками, была очень чарующая атмосфера. Хотелось наслаждаться ей бесконечно, но увы ничто не  вечно. Мы вошли в кофэшку  и заказали кофе, я с шоколадом, он с молоком. Мы начали болтать и расказывать друг другу как до того дня жили  (это про день их встречи). Мне такие моменты очень нравятся, хорошо бы еслиб они длились подольше. Я посмотрела на время. На телефоне было 21.57, как то многовато мы погуляли.— Сколько уже?—Почти десять.—Ого, мы уже достаточно долго гуляем.—Ага. Наверно пора закругляться.Он кивнул и позвал официанта. Я хотела расчитаться за кофе но он решил что заплатит за обоих. Выйдя из кофешки мы пошли через парк с озером, вечером тут так красиво.

Везде деревья и подсветка, это так здорово. Остановившись между моим домом и парком он поднял маску и приблизился ко мне. Он поцеловал меня очень страстно, я не могла не ответить. Не хотя он оторвался от моих губ и сказал.—Завтра еще встретимся.- Сказал Джек.—Если хочешь можешь ко мне зайти.- Я это на автомате сказала, хоть и знала к чему это идет.Развернувшись и посмотрев но меня удивлёнными глазами он произнес.— Я не против.И мы зашли в подъезд. Там я уже открыла квартиру и мы вошли. Переобувшись мы пошли в комнату. Там я поставила телефон на зарядку и хотела было предложить Джеку чая но он потянул мою руку на себя и я упала на диван. Он начал целовать меня очень страстно и нежно но я так не могу." Извини Джек но мне страшно, очень" с щеки соскользнула слеза, заметив это он остановился и убрав её обнял меня поняв что еще рано. Так мы и уснули.

Продолжение следует.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!