бухаем!
26 декабря 2024, 09:13Забыть тебя? А с кем я буду... Печали, радости делить? Пусть лучше все менязабудут, чем я смогу тебя забыть...
______________________________________________
Марат ушёл, а лия и зима начали думать план как их свести)И тут на пороге появляется....
____________________________________________На пороге базы появился турбо как говорится: "вспомни заразу появится сразу"
***Так вот как турбо зашел все взляды были направлены на него а знаете почему? Потому что он был с водкой в руках. З-турбо эт чё такое? - зиме было зразу видно понравилось с чем пришел его друг но стало интересно чтож за повод прийти с водкой. Т-так зима отвянь. Не порть всё настроение, пока оно есть. А-ну правда зима чё за вопрос. Ты чо тупой что ли. Лийка будешь?-не-не спасибо, не пьё.А-типо за зож похвально, но надо за компанию.-ну вовв.А-так, всё турбо наливай!
***Спустя 2 часа итоги:вова заставил марата и Андрея заставили отжиматся в противогазах вова вы спросите откуда противогазы а я вам отвечу вова их притащил так и не сказав откуда (чисто мне кажется что он их всегда носит с собой), так даже турбо с зимой целовались. Нет они это осозновали просто они играли в бутылочку одни пацаны, так как айгуль и лия отказались (правильно сделали).
***З-пацаны а у меня к вам предложение "ик" интересное "ик". А-нууууЗ-короче у меня бабка на днях умерла......А-сочуствую а предложение следом отпра.... З-да ты дебил! Я не договорил у неё был дом на опушке. Там только убраться и дворец будет! А-предложение хорошее но кто будет убиратся? З-лия! А-оооо точно и айгуль! М-ээээээА-и марат с пальто! М-ну блинннА-так пошлите новость сообщатььььь "ик" быстрееей "ик". Т-деееевочкиииТурбо чуть не кричал. Они уже думали что что-то случилось.-что случилось? - взволновано спросила девушка. А-уу нас к вам предложение есть"ик" З-да "ик" от которого вы не сможете отказаться! -нуТ-короче "ик" мы поедем к бабушке зиме! З-турбо дебил не так все понял! В её дом она умерла а дом оставила. Дом хороший.... А-ноооо там надо прибратся чуток. -и вы хотите сказать что мы поедем как уборщицы? Нет я не хочу! З-лий да дом нормальный просто...... А-да нормальный нормальный мы там тоже будем убиратсь! Договор? -договор. А-отлично всё сейчас расход на сборы а поедем. Зима когда поедем? З-да хоть завтра там всё равно никого. Все-хорошо
***Вечер 2 мая 17:25Лия собирала сумку в поездку. И пошла ставить маму перед фактом. Она уже приехала. -маамм мне это. Завтра короче меня пригласили поехать на дачу(да теперь это дача) и остатся на несколько дней. Можно? М-а кто там будет? -ну айгуль- это моя подруга, марат-это тоже мой друг,вова-старший брат марата ну и турбо с вахитом(как зовут валеру ты ещё не знала). М-а почему так много мальчиков кто-то ещё из девочек будет? -ну да вова-с наташей поедет это его девушка, зима-обещал познакомить с девушкой и взять её с собой. М-ну хорошо а во сколько? И на чём вы поедите? -едем утром, а на чём можно взять твою машину? М-ну только если аккуратно! А вы на одной машине не поместитесь. -ну мы поедем на твоей и вова у папы возьмёт. М-ну хорошо, иди сумку собирай. -ага.
Pov лии
Я пришла в комнату и начала собирать сумку. Вот сумка:Белая.
А это аутфиты которые я взяла с собой:1)белый топ с вырезами по бокам,синие джинсовка с красными надписями, кулон с крестом, темные синие джинсы,красная сумка и синие кросы
2)бежевая майка,черные очки,белые носки Адидас,черные велосепедки,черный крабик,белые кроссовки.
3)серая майка,серые шорты,белые кроссовки, зелёные очки,серая кепка.
4)черные штаны с полосками по бокам,черный топ,кулон со звездой, черные кроссовки.
После я сидела в телефоне а потом легла спать.
Ждите продолжение.....
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!