❗ВАЖНО❗

2 мая 2024, 16:19

Ребятки я понимаю что мой фанфик читают от силы человек 6 и я части редко выпускаю.Но я хочу открыть тгк. Как вам идея? Пожалуста ставте звёздочки мне будет очень приятно. Если напишут хотя-бы человек 10 то я открою канал.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!