🤔 Конец?... 🤔
20 марта 2023, 17:24Прошло уже пол года. Т/и уже восстановилась и разрешили, забыли все недогодования с Никитой.
В один прекрасный вечер Давид задумался об отношениях т/и и Никиты.
(П-ов Давид)
Блин. А почему т/и и Никита до сих пор только встречаются? Надо поспрашивать.
(Конец п-ов Давид)
В одно прекрасное утро Давид проснулся самым первым и стал ждать пока проснется Никита. (Он знал что т/и долго будет спать:))
Ждал он не долго.
Давид услышал шаги по лестнице. И увидел сонного Никиту.
Д: Доброе утро. Н: Доброе. А ты чего так рано проснулся? Д: Так, просто надо с тобой поговорить. Так что иди приводи себя в порядок и приходи ко мне. Н: Ладно.
Никита ушел.
(Через 20 мин)
Никита вернулся:). Сел за стол и стал спрашивать.
Н: Ну что? Про что ты хотел со мной поговорить? Д: Так... У меня к тебе один вопрос... Н: Какой? Не тини.Д: Почему.... Вы.... С... Т/и до сих пор встречаетесь???? Н: В смысле почему встречаемся? А ты что хочешь чтобы расстались??? Д: Нет, я не в этом смысле. Н: А в каком? Д: Почему вы просто встречаетесь?
Никита сидел с недоумением на лице
Д: Почему ты не делаешь ей предложение??? Н: Аааа, ты про это... Честно, не знаю. Пока я думаю рано.
Тут стали слышны шаги по лестнице.
Д: Вот и т/и проснулась. Никита ты свободенН: Ну ладно.
Никита встал и ушел. Давид начал звать т/и.
Д: Т/и, иди сюда. Т: Зачем?
(От куда то из комнаты)
Д: Нужно. Т: Сейчас подойду.
(Через 10 мин)
Т: Что надо? Д: Садись. Надо поговорить.
Т/и села за стол
Д: Ну что рассказывай. Т: Что? Д: Ты готова к... Замужеству? Т: Ну..... Как сказать? Д: Так и говори. Т: Ну.. Почему бы и нет. А что??? Д: Не ничего. Просто стало интересно. Т: Ну ладно.
Т/и встала и пошла по своим делам
(П-ов Давид)
И что делать? Они хотят но не делают. Придется всё брать в свои руки
(Конец п-ов Давида)
Он долго думал как же сделать так чтобы они поженились. По крайней мере, что бы Никита сделал т/и предложение:)
И он придумал кое что
План Давида
1. Надо сказать Никите, что т/и очень хочет замужественную жизнь. Ждет не дождется. 2. Т/и надо сказать, что Никита не хочет делать предположение. Она рассердится, и возмет всё в свои руки. 3. Они оба делают предложение друг другу
План идеален. Но осталось его только воссоздать.
На следующий день, Давид пошел к Никите. Он зашел в его комнату, а в это время он снимал ролик.
Д: Туки Туки, не помешал? Н: Нет, заходи.
Давид зашел
Н: Что случилось? Д: Я вчера с т/и поговорил. И она сказала, что..... Н: Что? - Никита очень заволновался Д: Что, очень прям очень стать твоей женой. Так сказать, быть выше на одну ступеньку вашей совместной жизни. Н: Да? Прям очень хочет? Д: Ага.. Н: Я подумаю... Д: Что тут думать? Делай ей предложение! Н: Как, вот прям так? Д: Да, а как еще? Н: Ладно... Только поможешь мне? Д: Ты еще спрашиваешь. Конечно. Н: Спасибо. Теперь буду думать как к этому сделать это. Д: Ладно, я пойду. Потом приду расскажу куда, когда надо будет подходить. Н: Хорошо. Давай.
Давид ушел. Но ушел он к т/и.
Давил подошел к комнате т/и и постучался.
Тук... Тук...
Д: Можно? Т: Да конечно.
Т/и была не занята, она просто сидела в телефоне.
Д: Я поговорил с Никитой. Т: И что то он рассказал? Д: Да. Т: Что же? Д: То что, он не будет делать предложение. Никита сказал что ему достаточно таких отношений. Т: В смысле!??!?!! Ты сейчас серьезно?
Т/и это очень взбесилась.
Т: Я сейчас ему!!! Т/и уже привстала и хотела уже идти но ее остановил Давид.
Д: Стой, стой. Я могу тебе предложить кое-что Т: Ну и что же? Д: Ты можешь... Сама сделать предложение. Почти ни кто так не делает. Т: Я и предложение? Ну не знаю. Д: Не знаю? Так давай давай. Я тебе помогу. Т: Блин, я даже не знаю как это будет всё проходить... Д: Не беспокойся... Я все устроюТ: Ну буду надеятся. Д: Потом приду расскажу куда, когда надо будет подходить. Т: Спасибо...
Т/и была в шоке, она, девочка(кто не знал) будет делать предложение... Ну посмотрим как это будет происходить.
Оставалось всё ждать.....
______________________________________
Вот и часть, появилось свободное время решили написать:) Сейчас просто начинается, там пробник, там и там. А еще в музыкалке выпускной класс... Просто.... Жесть. .. Ну ладно 764 слова. Ну так себе, но следующая часть.... Дальше интереснее.... :) Всех люблю ❤😘
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!