😭Т/и попала в... 😭

24 января 2023, 14:15

В доме повисла тишина...

Все молчали...

Не было слышно никого...

Даже т/и

Эту гробовую тишину оборвав Никита.

Н: Я наверное поеду домой. Смысл я тут буду торчать. Д: Ну как хочешь. Н: Я хочу уехатьД: Ну значит езжай.

Никита пошел собираться. Через минут 10 он уже был готов. Парень подошёл к входной двери

Н: Всем пока. Всего доброго -не много грустно сказал он. С, В, К, Д: Пока

В это время пока Никита собирался, Давид вспомнил что у него есть ключ от комнаты т/и. Он решил попробовать открыть и проверить, что делает т/и...

Давид поднялся, нашел ключ и пошел пробовать. Для начала он решил спросить у т/и можно или нельзя.

Д: Т/и, можно войти.

Тишина...

Д: Т/и... Ну ладно, если так тогда я сам открою.

Давид сунул ключ в дверной проем. Повернул им. И увидел... Открытое окно. И развивающиеся шторки от сквозняка. В комнате не было ни кого.

Д: Т/и, ты где??? Нет, только, нет  НЕТ

Он подбежал к окну и посмотрел. Т/и лежала на земле.

Д: НЕЕЕТ!!!!!!!!!!

Давид рванул вниз на улицу.

В этом время Никита уже подходил к машине, как вдруг слышит крики.

( Мысли Никиты )

Что там случилось? А ладно. Надеюсь ничего плохого не случилось

Давид бежал из-за всех сил к т/и. И кричал.

Д: Т/И НЕЕЕЕЕТ. ПОЖАЛУЙСТА!!!!

( Мысли Никиты)

ЧТО? Т/И

Он вернулся и увидел как митался туда сюда Давид.

Обращается к Давиду

Н: Давид что случилось??? Д: НИКИТА СРОЧНО ПОМОГИ!!! Н: Что случилось??? Д: Т/И Т/И - задыхаясь не мог сказать Давид Н: Пошли покажешь.

Они не пошли, а побежали.

Д: (Вздох) Вот... Н: НЕТ. ЗВОНИ В СКОРУЮ!!! БЫСТРО.

Давид побежал за телефоном.

Т/и лежала без сознания, всё лицо было в крови. Никита взял её на руки. Из его глаз текли слёзы.

Н: Т/и, это я виноват... НЕТ - дрожащим голосом говорил он. Н: Что я натворил?

Давид бежал, слёзы Никиты падали на тело т/и.

Звонок в скорую

С - скорая

С: Алло, слушаюД: Быстрей приезжайте! С: Спокойно, объясните что случилось? Д: Тут человек из окна выпрыгнул. С: Этаж какой был? Д: Второй. С: Сейчас выезжаем, назовите адресД: ( Говорит адрес ) С: Мы отправили машину скорой помощи ожидайте. Д: Спасибо.

(Точно не знаю что спрашивают в скорлй)

Давид подбежал к Никите

Д: Ну что? Н: ... Д: Никита? Н: Давид, это я виноват... - в полу голос сказал он. Д: Не вини себя. Н: Нет я буду себя винить!!! - повысил он голос.

Давид промолчал.

Помощи они ждали не долго. Давид встретил их и отвел к месту проишествия. Врач принялся проверять вообще жива она или нет.

В - врач

В: Пульс есть. Она просто без сознания. Д: Слава Богу. В: Но... В тяжелом состоянии.

Никита стоял и наблюдал вытирая слезы. Они не переставали идти, даже после слов врача.

В: Может, кто нибудь из вас сможет донести её. Д: НикитаН: ... Д: НикитаН: Да... Д: Донеси т/иН: Хорошо.

Никита взял её на руки. На душе было больно видеть т/и в таком состоянии. Парень донёс её до машины.

В: До свидания. Вы приезжайте, примерно через неделю. К тому времени она себя будет чувствовать намного лучше. Н: Ага... До свидания.

Машина мчалась, надо было спешить, помочь прийти в сознание т/и.

По приезду туда её положили в палату.

                      Прошла неделя

Т/и чувствовала себя намного лучше. Давид и Никита решили её навести. Они купили цветы, и всяких вкусняшек.

Они приехали. Зашли в больницу. Узнав в какой больнице лежит т/и, они направились туда. Они поднялись на нужный этаж.

(Давид Никите)

Д: Ну вроде эта палата.

Стук в дверь

Д: Можно? Т: Да конечно

Давид повернулся к Никите. По его лицу было видно что он очень волнуется.

Д: Никита, всё нормально? Н: Д.. Д.. Да. Всё хорошо. Д: Я же вижу что нетН: Я волнуюсь.... Д: Почему? Н: Ну... Это ж, я виноват, что она тут оказалась.... Д: Хватит себя винить. Пошли

(Они зашли в палату)

Д: Привет!! Н: ПриветТ: Приветик, как я вас давно не видела.

Никите было сложно смотреть на т/и.

Т: Никита почему ты такой грустныйН: Что? Не, я не грустный Т: Ну я же вижуН: Просто.... Просто.... Это я всё! Я виноват.... Т: В чем? Н: В том что ты здесь! Т: Никита перестань. Это я с дурью прыгнула. Не вини себя.

Т/и встала, и подошла к Никите.

Т: Запомни, ты не виноват...

Она посмотрела ему в глаза.

Т: Хорошо? Н: ... Да

Т/и крепко обняла его. На что Никита ответил взаимно.

Д: Оооо. Это так мило.

Парочка обернулась на Давида.

Д: Молчу........ Ну может, поговорим? Т: Ладно - улыбаясь сказала она.

Т/и села на койку, а Никита с Давидом сели на стулья. И начали долго и долго болтать.

______________________________________

Всё таки написала. Появлялось немного время сразу же начинала писать. Думаю, что немного стеклышко получилось. Как говорится "всё закончилось happy ending" 814 слов. Не плохо:) Всех люблю ❤😘

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!