Ещё одно похищение
14 августа 2024, 17:4415 августа. 18:00.Юсупа похители.Ребята собрались около огорода Валерии и Софьи. Так как всем известно, что Софья была влюблена в Юсупа, все ее успокаивали.Ребята начали думать.— Кому это нужно вообще?—не понимала Юля. — Возможно тому кто хочет нам отомстить?—сказал Ярослав.— Билл что ли? Ну простите.—грустно сказала Чулпан. — Или Чимин...—Добавила Аделина.— Ну ребят головой думайте? Какие Биллы, какие Чимины. Чимины эти ваши в Корее сейчас. Билл вообще на нас забил. Вы думайте ему в кайф с нами разбираться, да ну.—сказала Валерия.— Думаем здраво, кому понадобился Юсуп.—сказала Юля.— Может просто вызовем ментов?—грустно сказал Илья.Аделина и Чулпан косо посмотрели на него.— Нет.. Пожалуй сами разберемся.— сказала Аделина.Ребята искали обошли всю село, и потом нашли свидетелей.— Да.. Такой маленький, его вроде компания какая то забрала, и пошли они.. Сейчас вспомню. В Казань.—сказала миленькая старушка.Ребята поблагодарили ее.— В Казань, серьезно? Зачем им вообще Юсуп понадобился??—сказал раздраженным тоном Ярослав.Вскоре ребята наткнулись, на подозрительную компашку...Булат и Ярослав вступили в разговор первые.— Эу, малыша такого не видели? —сказал Булат.— Н-нет..—со страхом сказал пацанчик.В итоге всю компашку перебили, и заставили говорить где Юсуп, но когда они в этом не признались, то обыскали их хату, но ничего не нашли...И вдруг Юле позвонила бабушка.Ребята помчались обратно.И как оказалось, Юсуп был во дворе у Юли.Вообще это все сделал Чарли, которого ребята вызывали у Юли во дворе и который живёт у нее.Чарли подумал, что это мелкий вор, поэтому запихал в сарай, чтобы тот подумал над своим поведением."Потому что кто вообще вечером заходит за детьми?"—объяснялся Чарли.В итоге все его простили, сказали так больше не делать, и все были рады возвращению Юсупа, а темболее Софья.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!