Похищение
14 августа 2024, 17:257 июля. 8:00.Аделина спала дома когда поняла, что к ней домой кто то ломиться.Она подошла и открыла дверь, и поняла что это Чулпан, которая сразу вытащила Аделину на улицу.— Короче, Стрей Кидс приезжают в Новошешминск!!!— Ч-чего? Сюда? Ахахаха смешно.—недоверчиво ответила Аделина.— Да боже, какой то местный богач купил концерт и они приедут, сможем глянуть если на крышу залезем.Аделина быстро перекопошила весь дом, оделась, прибралась. И вот она, конечно она так быстро ещё не одевалась.— Тапочки, Аделина.— Ааа, точно.Аделина быстро переодела тапочки на кроссовки.— Так во сколько концерт?—спросила Аделина.— Через час, богач купил рано, чтобы никто не подглядывал, но мы же не мы если не пойдем)))))— А мы украдем Чимина?— Да.Девочки побежали залазить на крышу, Аделина конечно чуть не свалилась. Но зато впервые посмотрели на своих любимчиков, они там и визжали, их чуть не спалили даже.И вот дело дошло до кражи Чимина.Когда все разошлись и Чимин остался один напевая, что то на корейском девушки схватили его и вскоре бедный Чимин очнулся дома у Чулпан.Естественно Будет который заваривал кофе, слегка удивился когда у них дома на диване лежал кореец.— ну ладно с кем не бывает.—Сказал Булат и пошел играть в доту.Все было бы шикарно, только Аделина и Чулпан как то не подумали, что за ними выехала полиция. Поэтому пока они убегали от них, Чимин быстренько уполз через окно.А так девочки спрятались в огороде у Юли, и потом очень расстроились когда не обнаружили Чимина на диване.Конечно за ними теперь охотиться полиция, ну да ладно, с кем не бывает...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!