part 6 они нашли друг друга
4 октября 2024, 22:03Она улетелауехалаили умерлаНезнаю точно......
П-договаривай раз начала- сказал шатен в более грубой форме -ладно, он очень похож на тебя ,ты как будто вышел из моих снов, понимаешьП- понимаю- в смысле П - ну дело в том что мне тоже снилась одна девушка, брюнетка с темными карими глазами, похожей на тебя - нихера себеП-а что тебе снилось ,сможешь рассказать или там что то личное - да могу, ну сначала ,мы просто гуляли в парке ,я и Райли и потом она кричит тип "там твой парень" к слову парень у меня был один и я сразу подумала про него, но потом приходишь ты и обнимаешь меня, на тот момент эти объятия для меня были такими родными, что странно ведь мы с тобой не встречались даже в жизни. А во второй раз ,бабушка и ты говорили сделать мне правильный выбор, но я так и не поняла к чему это, а потом просто забила на этоП- ты мне сейчас конечно возможно не поверишь ,но мне снилась похожая хрень - пиздец Тут заходят Райли и Дилан в обнимку ,мы сразу же с Пэйтоном переглянулись ведь почуяли неладное, и тут они нам заявляют "мы встречаемся" У меня чуть глаза из орбит не выпали от такой новости, так же как и у Пэйтона, и тут же я рассмеялась а шатен подхватил мой смех они не понимающе уставились на нас и начали объяснять как так произошло и то что это оказывается правдой, оказалось что Дилан и Райли познакомились на сайте знакомств несколько лет назад, и сразу начали общение в том чате свою внешность показывать нельзя было ,ведь в этом правило сайта , то что общаетесь и показываете себя таким каким вы являетесь, и через год их общения они начали общаться в обычном чате в тот же день когда они смогли созвониться по видео они друг другу и понравились , потом оказалось что они в вдвоем в каком то лагере, потом они узнали друг друга рассказали о своих чувствах друг другу и начали встречаться П- а вам не кажеться что полная хренатеньР- хренатень или нет но это чистая правда от души - мой шок в шоке дваждыД- это как ?- подрастешь, поймёшь Д- типо урыла меня- сказал тот и закатил глаза- без типо и не урыла а закапала- сказала ты и сделала крутое лицо ( ахах вспоминаю те моменты под песню тыт гучи флип флап, бляяя меня щяс от смеха на атомы разорвет )П- боже успокойтесь как малые дети - БОЖЕ ДАЙ СЕБЕ ПО РОЖЕ ЦЦЦР- О Господи помогите я как будто несколько лет назад нахожусь- АХАВЗАЗАЗАЗАП-ахах пошлите погуляем по лагерю, или на пляж сходим покупаемся - ну можно в принципе я за пляж Р- я тожеД- ну блин - так ну нас больше , мнение Дилана не учитывается идём на пляжП- можно я ещё девушку свою позову с нами- ну думаю можноП- хорошо Вы начали собираться на пляж так как уже начало немного холодать и купаться вы скорее всего не будет что бы не заболеть ты решила одеть широкие джинсы и бело- розовый свитшот волосы ты немного распустила и сделала Мальвинку( прическа такая )Заколов её крабиком в виде цветка собравшись ты решила посмотреть что там делает Райли .Придя к Райли оказалась что она не может выбрать что надеть , вы решили что она оденет черные широкие джинсы и белый укороченный свитшот прическу вы решили что у вас будет одинаковая только крабик у тебя белый с жёлтой сердцевинкой а у Райли нежно фиолетовый с более темной сердцевинкой .собравшись вы пошли в зал к мальчикам которые вас ждали выйдя с вашего домика вы пошли к домику девушки шатена дойдя мы сразу увидели шатенку которая как только вас заметила побежала к Пэйтону и повисла у него на шее картина этого всего была совсем не романтическая и на лице парня было заметно что ему это не нравиться , решив ему помочь вы начали знакомиться , как оказалось её зовут Кейт, со стороны она довольно милая, но если узнать её поближе можно сразу рыть себе могилу, манера общения у неё как у стервы да и ведёт себя она так же , рот у неё не натыкался всю прогулку .Дойдя до пляжа мы расстелили плед на берегу и разложили фрукты которые взяли мальчики, уместившись на плед Кейт начала говорить сначала о себе потому что её я попросила спойлер лучше бы этого не делала, оказалось они с шатеном в паре уже почти 2 месяца она говорила как сильно она его любит а когда он скидывает ей большие суммы денег то любовь бьёт уже все рамки , после её слов сразу было понятно что она его использует , дальше она начала рассказывать истории о их отношениях за эти 2 месяца ( к слову говорила тол ко она а мы лишь кидали ей " понятно""ага и мг") как Пэйтон нес её на руках потому что она у пала и поцарапала коленку . Пиздец Начало уже не на шутку холодать я не много замёрзла и это было видно, когда парень дал мне свою кофту что бы я не много согрелась Кейт посмотрела таким ревнивым взглядом что я думала что она сейчас кинеться на меня и сорвёт его кофту, но благодаря Райли этого не произошло она предложила расходиться так как уже не на шутку стемнело Проводя. Кейт это её домика мы четвертом пошли к нам мальчики шли впереди и что то бурно обсуждали а мы шли сзади и обсуждали Кейт Как говориться не нам судить но мы обсудим-----------------------------------------------------------Ребята пишите комментарии и ставьте звёздочки мне будет приятно и извините что не выходило продолжение истории Я просто занимаюсь чирлидингом и ещё учеба и времени совсем нет
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!