part 5 парень из сна в живую

6 октября 2024, 05:20

                               Baby you know....                              Адская колыбельная                              Baby you know.....                             Похоронная нежная

я увидела его .... Парня из моих снов , и тут он поворачивается и смотрит прямо на меня, прямо мне в душу от этого зрительного контакта у меня подкосились ноги в животе запорхали бабочки  и тут он мне подмигивает я уже просто растаяла от этого, он что то шепнул другу и они рассеялись а после посмотрели на меня вдвоем и начали смеяться сильнее, и я поняла они говорили обо мне, тут же у меня мнение о шатене поменялось колоссально, взяв Райли за руку так грубо что та аж взвизгнула,ослабив хватку я её повела к вожатым там как раз объявляли кто с кем будет жить (Вожатый - в)В- и так что бы было веселее вы выбираете себе пару парень , друг, подругу, с котором вы будете жить эти несколько месяцев , а второй парой будут люди с другой школы мальчики или девочки вопросы есть??- надеюсь это будут горячие девочки*Т/м как  можно быть таким недоразвитым придурком что бы выкинуть это вожатым и так чтобы его все услышали это же Тупо*В - не думаю, а так же из за того молодого человека вы будете жить девочка ,девочка ,мальчик, мальчик подойдите чтобы взять ключ от вашего домика и можете заселяться сегодня вы делаете всё как хотите

Р- пошли ключ возьмём - знаешь Ри я так подумала придурок этот Пэйтон Р-так ты  же его любишь-скорее всего это просто симпатия которая пропалаР- ну я рада что ты не влюбишься в какого-то дауна с этого лагеря - не обещаю но постараюсь

Вы уже подошли к своему домику, мальчиков не было значит можно снять обзор в свой Инстаграм (у тебя было чуть больше 100.000)Зайдя в лагерь вас встречает коридор ведущий сразу в зал, прихожая ну и как весь ваш домик был в нежных тонах бежевого, молочного и белого , зайдя в зал вас встретил большой диван на несколько человек и телевизор с колонками зал через зал было 2 комнаты на против друг друга одна ванная комната которая была выполнена в белом мраморном цвете , довольно вместительный душ , санузел и большая раковина у которой с левой и правой стороны были две навесные полки ( с каждой стороны) на них стояли живые растения, мыло и стаканчики для зубной щеток , другая комната была для сна там стояло 4 кровати прекрасно заправленных, а так же по тумбе у каждой кровати и розетка (так же у каждой кровати) возле двери стояло красивое комнатное растение а на стенах из горшков свисали красивые, живые лианы.Тут же мы услышали звук открывающейся двери и мужские голоса "нам очень повезло жить с мальчиками" сказали вы в унисон и с сарказмом, но очень тихо так что бы услышали только вы вдвоем, зайдя в прихожую ты увидела того самого шатена из своих снов и который оказался придурком на самом деле и тот самый русый парень с которым смеялся шатен Шатен-я Пэйтон это Дилан*сказал он и указал на более светлого парня чем он сам -я Ти это Райли, мы с 32 частной гимназии П- ну мы с 76 частной школы,покажете тут что да как ?-хорошо Вы начали показывать парням домик и только в конце недоэкскурсии ты увидела что у шатена ,была с собой красная гитара ты решила не расспрашивать его и потащила за собой Райли чтобы разложить вещи в шкаф разбирать вам пришлось его довольно долго ведь каждая притащила с собой довольно много вещей но зато красивый и три пары обуви это туфли , кросовки, и тапочки, разложив все очень аккуратно шаны в первую полку и шорты туда же, майки топики и нижние бельёво вторую, теплые уютные вещи по типу свитшотов в третью, платья юбки облегающие вещи в четвертую и несколько вещей которые не поместились вы повечили на белые матовые вешалки У парней все намного проще майки в первую, штаны шорты во вторую, нижние белье и носки в третью , а в четвертой у них лежали кепки и на подобие кепок,на вешалках у них весели по несколько худи и на этом все слишком скромно так мы считаем с Райли Разложив вещи я легла на кровать и начала листать ТТ так как скучно а в скорее и уснула совсем ,Проснувшись ты не обнаружила никого и услышала звук как вода под не большим напором встречается с полом подумав что это Райли ты решила поснимать в тик ток, снимая тренд я услышала звук открывающейся двери я увидела шатена с оголенным торс , сделав вид что тебе все равно ты с просила где Райли и Дилан, он сказал что они вместе ушли на улицу и вроде на пляж , рявкнув ему спасибо грубым тоном? продолжив снимать Тик Ток и чувствовала на себе его взгляд, до сняв видео ,ты легла на кровать и тут он начал разговор П- Ти почему ты такая не разговорчивая?-ну если человек сам не начинает разговор значит я ему не интереснаП- понятно, я хотел узнать у Райли есть парень?- нету а что понравилась?Р-да но не мне - а кому?П- военная тайна- понятно а у тебя и Дилана есть девушка?П- да у меня Кейтлин я вас потом познакомлю она тоже в этом лагере , а у Дилана была но она его бросила как только он отказался есть скидывать большие суммы на какую-то хренатень- она его получается использовала?П- да а Дилан как дурак влюбился в нее по уши - ну любовь слепаП- а у тебя есть парень?- был когда-то я его любила всем сердцем а оказалось что это был спор на какие то 10.000 и больше я не вижу смысла что бы у меня был пареньП- ну не все же парни такие как тот- это я понимаю но и дегенератов тоже полно которые хотят воспользоваться телом а потом выкинуть как какую то вещь П- с чего такие выводы-опыт от жизни получилаМ/П* Бедная девочка ещё не совершеннолетняя а такое пережила,но за ней же скорее всего ухаживали , ведь она такая красивая, милая , о боже о чем я думаю у меня вообще-то девушка есть*П-ну а парни которые ухаживали есть?-было и не мало ,но Как только я их отвергала они сразу же теряли ко мне какой либо интерес, был один парень который мне дарил подарки, ухаживал , был довольно красивым и милым но он переехал в другой штатП- понятно может ещё что-то расскажешь- ну есть парень он ко мне приходил во снах и он очень похож.... Хотя забейМ/п*Парень из сна не уж то ли это я ведь она мне тоже снилась и об этом знает только Дилан но вдруг это я...*--------------------------–--------------------------------Ребята ставьте пожалуйста звёздочки и пишите строчки из песен, а так же пишите что вы хотите что бы было в этом фф1124 слова я обычно пишу по 700- 800 а тут тысяча я в шоке

     

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!