3 часть сон

20 сентября 2024, 21:41

                          На запястье ролексыА под ними полосы.....                        

*Сон*

Все было хорошо, я гуляла в парке с Райли и с Нессой, и тут одна недоразвитая блондинка мне заявляет ведь в далеко она кого то увиделаР-ооо там твой парень-чтоо парень? (Если что у меня был только один парень в 9 классе с ним история не сложилась потому что он мне изменил)?-привет принцесса-ты кто вообще??-всмвсле парень твой-и как тетя зовут-ну тупой конечно вопрос, но если ты забыла я ....

Не услышав его имя я просыпаюсьТ/м (твои мысли)*Сука и как его зовут БЛЯТЬ тупой будильник , ладно нужно хотя бы набросать его внешность на листок какой то а то я забуду вдруг сон правдивый будет, хоть мне и без парня хорошо и в ближайшее время не хочу отношений*Набрасав его внешность и написав "парень из сна" ты забросила этот листок в самый дальний ящик своего стола и супустившись вниз ты убедилась что родители на работе, приготовилась завтракать, взяв с верхней полки хлопья, и залив их молоком позавтракала

***

Ты стоишь в гардеробной уже минут 30 ты не можешь определиться что одеть, поменяв тысячный лук, ты наконец-то определилась, твой выбор пал на джинсы и укороченный белый топ на бретельках, одев цепочку с сердечком и кольцо с гравировкой твоей даты рождения , ты захватила сумочку и пшыкнувшись своими любимыми  духами , пулей спустилась вниз, ведь блондинка ждёт тебя на улице уже больше 10 минут, обывшись ты вышла наконец из дома

Р-ну ты пиздос долгая -ну прости пожалуйста какая естьР-такси вызывать или на автобусе?-таксиР- хорошо

***Ты сидишь на пуфике и ждёшь пока Райли сменит уже пятое платьеР- ну как тебе - она стояла в красивом Черном платье на бретельках которое было усыпано стразами и было чуть выше колено оно прекрасно сидело на её талии и показывало все её изгибы и было чертовски сексуальным-вау бери егоР-ну ты вообще хоть что то купишь?-сначало ты потом я Р- ну мне осталось купить только пару штанов и топиков и нижнее бельё тоже купим)-о боже ты как обычноР- ну какая есть -хватит плагиатить мои фразы Р-бебе, все оплатила пошли в Victoria secret- о боже пошли

И вот так вы накупили  себе много одежды и очень красивого нижнего белья ,прошлись почти по всему торговому центру и очень уставшие поехали к тебе домой  вернёмся в настоящие время

Вы сидите с двумя чашками попкорна и смотрите ужастик Райли их обажает ну а ты не очень любишь и постоянно пугаешься смеша этим блондинку*Скример*-БЛЯЯ - от страха ты аж подпрыгнула и рассыпала на себя весь попкорн повезло только что ты не пила в этот моментР-ВАХВЗАЗААХАХАХ я когда ещё раз буду смотреть с тобой ужастики скрытую камеру поставлю и нарезки сделаю с твоим лицом и реакцией ахахахаах- я тебя в следующий раз не пущу к себеР- ой да иди ты -пошли спать а то я потом не усну, а и ещё придем я тебе сон свой расскажу Р- хорошо

***В кроватиР-ну и что тебе снилось-ну мы просто гуляли в парке ты я и несса И ты говоришь типо "смотри там твой парень" я не понимаю про что ты и тут приходит какой то ну очень красивый парень , шатен с очень красивыми медового оттенка карими глазами высокого парня Р-ууу кто то влюбился -походу ну он же из сна и врятли существует так ну короче, он типо подходит привет туда сюда я у него спрашиваю типо "как тебя зовут"  и не дослушив просыпаюсь сукаР-ну не беспокойся может существует и мы его найдешь я уверена- а кстати вот держи это примерно его внешность- сказала ты доставая тот рисунок из ящика Р-ну симпатичный -ой уже 01.58 засиделась завтра же не встанемР- похуй нам с тобой 3 часа поспать и все ну или ты спи а вот что то не хочу -оке я спать Р- ага спокойной ночи -и тебе

В 5.36 меня разбудила Райли и я решила узнать кто с нашего класса ещё поедетР- ну несса, Винни, Джош,я, ты , Кейтлин, Чарли,и ещё некоторые - понятно Мы быстро собрали вещи и пошли к школе идти нам не долго минут пятнадцать, пока мы шли наша тема разговора, с что мы там будем делать, менялась больше ста раз , и мы остановились на том кем мы хотим бытьР- ну я наверное либо хакером у меня же с техникой все хорошо или юристом-ну а я бы хотела либо психологом или дизайнера домов Р-ооо а прикинь если тот парень будет в нашем лагере -не верю это же просто парень из сна которого я же и придумалаР- а если он тип будущее показал-райли на неси фигню всякую Р-ой больно хотелось мы кстати уже пришли - агаБыстро разложив все сумки нашего класса мы сели в автобус так как мы ну точнее я не выспалась нехера а Райли вообще не спала мы сразу же окунулись в царство Морфея

И во сне я уже встретилась с бабушкой и.... С ним с тем загадочным шатеном....-----------------------------------------------------------Ой ну а что дальше будет ваши ставки сории что события так быстро меняются я просто не знаю как ещё можно описать то или другое событие подлинше пишите строчки из ваших любимы песен

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!