part2
5 октября 2024, 11:27Пятница 16.09
Моё утро не началось с пения птиц или чего то подобного как в фильмах,я проснулась от пронзительного звона будильника,не хотя я в стала с кровати и начала собираться в школу, в моей школе мне нравиться только одно, то что у нас свободная форма, почистив зубы и умывшись, я начала краситься , мой повседневный макияж это консилер, пудра, румяна, тушь, блеск, и хайлайтер, сделав все это я решила сделать укладку так как я сегодня пораньше встала и времени было ещё много, закончив с портретной зоной лица я начала выбирать что одеть по погоде,сегодня было достаточно тепло и я решила одеть белый топик с надписью на груди *never say never*(никогда не говори никогда)а так же я одела не очень плотные джинсы взяв рюкзак с учебниками я направилась в ад под названием школа,придя на остановку мне не пришлось много ждать через считанные минуты подъехал школьный автобус ,зайдя в него, я села на самое последнее место в нем,воткнув в уши наушники и включив свою любимую музыку , время пролетело не заметно
***
И вот я стою на пороге ада, где навстречу мне идут мои лучшие подруги несска и Райли -чувствую у вас есть что рассказать пока меня не было в школе Р-да кстати насчёт этого ты где была-сказала дива и нахмурила свои брови-признаюсь я заболелаН-а почему нам не чего не рассказала ?Р- мы вообще-то волновались -ага кому врёте то , если бы волновались то написали быН- ну да мы признаемся что думали что ты умерла *с насмешкой сказала та-вы от меня так просто не отделаетесьР-да поняли мы уже , у нас кстати урок через 3 минуты так что пойдёмте по кабинетамН-а что у вас за урок то?-химия вроде , а у тебя?Н-физикаР- удачи Н-она мне понадобиться
Вы быстренько разошлись по кабинетам, и как только вы зашли прозвенел звонок, пройдя в глубь класса вы заняли как обычно последнию парту, Райли как всегда рассказывала очередные сплетни о школе , а молодая учительница из кожи вон лезла что бы объяснить бедному 11 классу хоть что то
***Придя домой я быстро сняла обувь и пошла на второй этаж в свою комнату.моя комната самая большая в доме ,так как у меня есть гардероб и ванная ,и всё это встроенно в комнату.Сняв рюкзак с плеч я быстро переоделась в более удобную для меня одежду,это серые не много кроткие шорты, они примерно чуть выше колена ,топик с котиком на груди . Так как сегодня пятница я решила посмотреть какой нибудь интересный фильм , мой выбор пал на жанр "мелодрама" выбрав жанр я начала пролистывать фильмы, и меня остановил очень даже интересный фильм"из моего окна" прочитав про что фильм, я стала читать комментарии, вроде как фильм классный.И вот на часах время 20.46 я почти посмотрела 3 часть и мне кто то очень настойчиво стал трезвонить на телефон посмотрев что это 'райлюшка' я с неохотой взяла трубку- ну чего тебе Хубатка?-ну не кипитись, я тут такое узнала -удиви-ну в общем у нас скорее всего будут каникулы аж на три месяца представляешь?- и по какому такому поводу?-ну мы же 11класс и у нас в принципе ничего нового и мы просто повторяем то что уже проходили так вот нам решили сделать подарок потому что мы участвовали в жизни школы-не бывает все так просто-ну на самом деле есть выбор съездить в лагерь с другими 11ти классиками и с другой школы либо сидеть дома 1,5 месяца-я дома посижу -нет моя дорогая так не пойдет ты едишь со мной , может парня тебе найдем -хихикнула та в телефон- нет уж не нужны мне не какие парни от них столько проблем -ну а насчёт лагеря?-ладно твоя взяла я еду с тобой-урррааа- завизжала та мне в динамик-тише ты оглохнуть можно, и когда мы поедем?-в это воскресенье-сказала блондинка-всм ты шутишь что ли?-нет -сказала та серьезным голосом-так у меня ничего нет из одежды-ну вот завтра суббота едем закупаться в ТЦ и в воскресенье в 8.00 возле школы? и да забыла добавить кое что, я у тебя на ночёвку останусь-да ты уже все решила, ну и фиг с тобой оставайся -ладно я спать , сказала та своим наигранным сонным голосом-ну ладно спокойной ночи , и да из тебя плохая актрисаОй да иди ты споки -сказала она и отключилась
Сходив ванную и сделав вечерние процедуры ты легла в кровать и сразу провалилась в царство Морфея....
_______________________________________Ребята пишите строчки из песен буду их вставлять хихи)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!