не прода

20 декабря 2016, 01:05

Жопой чую, что вы меня скоро будете готовы посадить на кол или сжечь на костре за то, что я не выставляю новые главы. Простите, грешную. Попытаюсь в скором времени исправиться.

P.S. с любовью ваш покорный слуга enot-fedot.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!