У нас появилась работа?

28 ноября 2016, 12:21

Утро начинается не с кофе, а с того, что тебя стягивет с кровати Софи в одних труселях с криками:- Мы проспали!!! Нам через 30 минут нужно быть в кафе!!!- О святые единорожки! Я встаю! Готовь кофе!,- крикнула Кристен и подорвалась с кровати. Она стояла по средине комнаты в одном носке, с задратой футболкой и с неведомой херней на волосах, а нет, это просто ее утреняя прическа.Девушки начали собираться сломя голову и пили на ходу кофе.Кристен одела белую блузку, черную юбку, черный пиджак и туфли на небольшой шпильке, залела косу.Софи одела белую блузку, черные штаны и пиджак, также туфли на шпильке, сделала высокий конский хвост.- Ну что, пошли покорять улицы Лондона,- сказала Софи.Ответом на это был короткий кивок шатенки.Через 15 минут девушки стояли на пороге в кафе "Вендетта". Это кафе было не самым дорогим, но здесь часто отдыхали уставшие бизнесмены. Внутри все было в белых и нежно-голубых тонах. Окуратные столики из стекла, мягкие стулья, огромные окна, барная стойка белого цвета, эту картину дополняли живые цветы и нежные картины в белых рамках.Софи и Кристен направились на собеседование.- Здраствуйте,- сказала Крис.- Здраствуйте, проходите,- ответила женчина средних лет. Волосы у нее были длинной до лопаток, темно- русого цвета, одета она была в черное платье и черные балетки.Девушки прошли в кабинет и сели напротив женчины.- Меня зовут Джемма, а вы, как я понимаю Софи и Кристен?- Да,- ответила рыжеволосая.- Я почитала ваше резюме и мне все понравилось. Работать будете пока официантами. Зарплата 2000$. Рабочий день с 8:00 по 21:00. Два через два. Стажировка - две недели. Вас устраивают такие условия?,- милой улыбкой спросила Джемма.- Да, очень хорошие условия. Мы готовы работать, когда приступать?,- спросила Кристен.- Можете прямо сейчас. Подойдите на бар, там Майк, он и расскажет вам что да к чему, а я временами буду смотреть как вы справляетесь с работой.Девушки направились в сторону бара.- Эм. Ну привет. Я Софи, а это Кристен, Джемма сказала, что ты расскажешь нам что да к чему. Мы новые официантки,- с улыбкой сказала Софи парню который стоял к ней спиной.- А? Новые официантки? Ок'ей. Я Майк прекрасный, а вы - мои рабы,- с улыбкой ответил Майк.- Чур, я люблю БДСМ, так что без плети ни как не обойтись,- с ухмылкой ответила рыжая.Софи успела расмотреть бармена. Темно-синие волосы, синие глаза, немного задратый нос,ярко выраженые скулы, пухлые губы, квадратный подбородок, татуировка на всю руку, накаченое тело, одет он был в  джинсы и белую футболку.- Ого, как я вижу, вы веселые, так что мы подружимся. А теперь серьезно. Вот ваши фартухи, меню и блокноты для заказов  лежат  в левом углу барной стойки, подходите к столикам, записываете с улыбкой заказы, если что советуете и заказы отдаете на кухню. И главное все с улыбкой.- Хорошо, тогда мы пока быстро прочитаем меню и приступаем к работе,- сказала Кристен и потянула Софи за собой.- А он красавчик, - с улыбкой сказала Софи.- А тебе лишь бы позалипать на парней,- сказала Крис и засмеялась.- Не ну а че, ты видела его жопу? Она лучше чем у меня. Так не чесно,- смеясь ответила Софи,- ну а теперь пошли работать.Изучив меню и одев фартухи, девушки начали работать.Весь оставшийся день они записывали сотни заказов и бегали туда-сюда. Девушки уже жалели, что обули каблуки. В целом все прошло гладко, если не считать того, что Кристен пару раз в заказах рисовала члены и потом на кухне не могли понять, что это значит, а Софи несколько раз падала, но ее ловили либо посетители, либо пол.В 20:30 они были временно свободны и пошли на бар выпить чего нибудь.- Ну как первый день?,- спросил Майк.- Хорошо, - ответила Кристен,- сделай пожалуйста одно кофе и чай, Софи сейчас подойдет.- Будет сделано,- ответил парень и начал готовить чай и кофе.Поставив чайник он пошел по сахар. Майк собрался заходить на кухню, как вдруг на него налетело нечто рыжее и сбило с ног, упав сверху- Волшебные пирожочки, за что мне это. Господи, я конечно не очень в тебя верю, но это не значит, что нужно меня убивать. Говорила я себе : " Софи, обувай балетки", так нет, нужно было вые..- Цыц,- прервал ее Майк, - я конечно не хочу прерывать твой словесный понос, его очень увлекательно слушать, но мне не особо удобно лежать на холодном полу, придавленым тобой. Я конечно не против, но давай я буду сверху?,- спросил парень- Да встаю, я встаю, че бубнеть - то,- сказала рыжеволосая и поднялась на ноги.- А куда ты так спешила-то?- Да я чаек хотела выпить пока есть свободная минутка, а то опять начнется "Цезарь, суп, омары, виски мне". Брр, надоели. Хочу домой, под одеялко.- Ох горе-горе ты, ладно, сейчас я возьму сахар и пошли чай пить.  В следуючий раз не бегай так, а то поломаешь что-то. Смешно - то будет,- сказал Майк и засмеялся.- Да иди ты,- ответила Софи.Парень взял сахар и они направились на бар.Зделав чай и кофе они сели за стол.- Майк, я хотела спросить, а где ты делал тату?,- с интересом спросила Кристен.- Мой друг делает, а что?- Да так, подумываю и себе сделать,- задумчиво ответила Крис.- Да, она всегда говорила, что хочет на левой груди портрет Сталина, на правой - мой портрет, а на руке надпись  " За брата и двор стреляю в упор",- с улыбкой сказала Софи.- Эй! Ты че вообще, женчина?,- спросила Кристен и засмеялась,- я б не отказалась, но все же мне другие тату нравятся. Не подскажешь адресс?- Хорошо. Если что послезавтра можем втроем пойти к моему другу и он со скидкой сделает.- Я тоже хочу тату и пирсинг, а на работе как к этому относятся?,- спросила Софи.- Нормально, я бы сказал положительно. У нас почти весь персонал имеет  тату или пирсинг. Так что можете смело делать и не бояться,- сказал Майк.- Отлично,- сказали Софи и Кристен в один голос.- Ну что, пора закрывать кафе ,- сказала Джемма, которая появилась из ниоткуда,- я сегодня за вами смотрела и мне нравиться то, как вы работаете, продолжайте в том же духе. А теперь по - домам. Завтра в7:45 будьте здесь.- Хорошо, тогда до завтра,- сказала Софи и встала из-за стола,- до завтра, Майк.- Пока,- с улыбкой ответил Майк.- До свиданья,- сказала Кристен и девушки направились домой.

В 21:20 Софи и Кристен были дома и готовились идти отдыхать.- Это был насыщеный день, но думаю мы вольемся в колектив и привыкнем к этому ритму жизни. Нужно будет завтра познакомиться с остальными ребятами,- сказала Кристен- Да, ну а пока в душ и спать,-ответила Софи и пошла в душ.После душа девушки пожелали друг другу доброй ночи и отправились спать.Этот день был наполненный разными эмоциями и поэтому они немного устали, но то, что их жизнь заиграла новыми красками.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!