Новые учителя и бал... ( глава 8)

31 августа 2023, 16:14

(От автора) После трудного дня, блум пришла в комнату и рухнула на кровать.

(Мысли блум)Ох.... как же я устала, ещё этот как там его.... ай ну его он так уже достал!!! что же он только ко мне докапываться ! Что ты себе позволяешь ! Как ты разговариваешь ! ты не выполнила правильно задание переделай бла бла ! Ух зла на него не хватает и это ещё называется ангел !? Мда.... он не чуть не лучше этого фенцио .....

- тук тук

(Блум )Войдите

(Вика)Ну как ты ?

(Блум)Я .... в ярости ! Хочется ему что нибудь ба сделать да так чтобы он больше не доставал!

(Вика )....Блум успокойся ты же ангел ....

(Блум )ООО что я слышу! Сама демоница сказала что не нужно нечего делать я в шоке ! Вика ты ли эта?

(Вика)..... не веришь хе .... ну и правильно.... я же демоница хм

(Мысли блум)Хм... странно она на себя не похожа но.... хм.... это ..... точно не она она так не говорит!

(Вика)Ну что же ты м!? Кстати сегодня у нас будут новые учителя ....

(Мысли блум )Хм... надо выяснить кто она и где находится настоящая вика что же....

(Блум)......Ну ладно извини я сегодня просто не в духе..... ого .. а кто новые учителя и что будет со старыми?

(Вика )Ну.... половина учителей уйдут кто захочет ну новых я пока не знаю

(Блум)Ясно что-нибудь ещё новое есть?

(Вика )Да сегодня будет собрание и бал по поводу учителей и чего то ещё....

(Блум)О... интересно... а во сколько?

(Вика )В 17:40Ладно мне пора идти

(Блум)Ага ....Так... ну что ж нужно готовиться всего 1 час до бала ....

Платье

(Блум)Ну что же .... вот я и готова ....о и время как раз нужно идти....

(Мысли блум)Эй.... блум.... А ... кто это?Это я ...Ааа ...ты злая я Да..... я даю тебе ещё один день сегодня мы не сможем встретиться так как мне нужно кое какую информацию добыть...А.. ладно...

(Блум)О а вот и зал вау какой он красивый!

(Деректор)Всем доброго времени .... сегодня очень важный день я бы хотел вам представить новых учеников и учителей!!!! Встречаете учетелей

Рэйна демоница Учительница по демо биологии и географии так же по навыкам боевых искусств

Мешель демоница учительница По модообоянию и не русских языков так же литературы

Блю учительница демоница По иллюзии и математики так же по рисованию

Это вашы новые учителя по демонам другие ушли кроме геральда Кстати говоря ваш разделят по классам кто по демоном кто по ангелом и кто не признанный Сейчас же.... будут ученики по демонам

Кабале

Сульфус

Кабирия

Газ

На этом по демонам все .......Сейчас пока вы отдыхаете и повеселитесь после бала продолжаем.

(Мысли блум)Хм... странно а почему ангелов после балов будут называть ?..... М.... та женщина как её там.... блю кажется я её сегодня чувствовала это .... она была викой!

(От автора)Блум пошла к блю

(Блум)ТЦ ну здравствуйте вика!

(Блю)Что ? О чем вы ?

(Блум)Не нужно прикидываться я с первого раза поняла что вы не вика а вы были викой что вы хотели и где находится настоящая вика ?

(Блю хитро смотрит а потом смотрит на рэйну и смеётся)Ха ха ха удивительно.... и как же ты поняла это ?

(Блум)М... магия запохов ещё не кто не отменял

(Блю)О ясно похоже что то не так сдела эх

(Блум)Ну и где вика?

(Блю)А... с ней все хорошо она скоро придёт в себя она у себя в комнате. Я пытался улучшить свои навыки иллюзии до максимума только я забыла что это школа не простая..... я думала это шутка про запахи но похоже это не шутка...

(Мысли блум)Она странная .... у меня такое ощущение что их тут не должно быть....

(Блум)Ясно....Ну тогда ладно я пойду

(Мысли блум)Та женщина кажется Рэйна странно на меня смотрит она меня пугает....Она меня изучает !?

(Кто то подошёл с сзади )Ну здравствуй

(Блум)Твою.... дивизию ох вы меня напугали эм... а ... вы кто ?

(Темпель)Я темпель а вы вит блум ?

(Блум)Эм.... да а что ?....

(Темпель)Пойдём поговорим.....

(Блум)Ладно?..

(Блум)Вы что то хотите так говорите?

(Темпель)....Я .. из ... другого мира как и ты..... и я и мои коллеги......Ты ..... же знаешь уже злую блум... так вот ..... она.... моя дочь .....И я хочу её освободить и тебе и помочь.

(Блум)А..... ээ....о...м...эм.... я даже не знаю что сказать.....Хорошо....Но как вы мне помошете?

(Темпель)Дай мне ровно 1 месяц и я верну твой камень .

(Блум)Хорошо Но а как же другой?

(Темпель) Это уже за блумис

(Блум)А это ещё кто ?

(Темпель )Это моя дочь это её второе имя

(Блум)Ааа ясно

(Блум)Ну ладно пойдёмте а то нас потеряют.

(Деректор)И так .... сейчас будут учетеля ангелов

Учительница оминя

по ангело биологии и географии так же по навыкам боевых искусств

Учительница кэйсади

По модообоянию и не русских языков так же литературы

Учительница Анжелика По иллюзии и математики так же по рисованию

..............

Теперь ученики

Раф

Ури

Мики

Сладкая

(Дератор)И теперь самое главное!Ребята.... я ухожу с поста деректора а на мое место.... переходят два новых деректоров ..... и.... первая директриса.... демонов Темпель и второй деректор ангелов аркон

Что ж на этом бал закончен всем желаю хорошего нового учебного года удачи всем !

(После бала блум перешла в комнату и рухнула на кровать и уснула даже не переоделась)_____________________________Всех с новым годом с 2023

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!