Новые учителя и бал... ( глава 8)
31 августа 2023, 16:14(От автора) После трудного дня, блум пришла в комнату и рухнула на кровать.
(Мысли блум)Ох.... как же я устала, ещё этот как там его.... ай ну его он так уже достал!!! что же он только ко мне докапываться ! Что ты себе позволяешь ! Как ты разговариваешь ! ты не выполнила правильно задание переделай бла бла ! Ух зла на него не хватает и это ещё называется ангел !? Мда.... он не чуть не лучше этого фенцио .....
- тук тук
(Блум )Войдите
(Вика)Ну как ты ?
(Блум)Я .... в ярости ! Хочется ему что нибудь ба сделать да так чтобы он больше не доставал!
(Вика )....Блум успокойся ты же ангел ....
(Блум )ООО что я слышу! Сама демоница сказала что не нужно нечего делать я в шоке ! Вика ты ли эта?
(Вика)..... не веришь хе .... ну и правильно.... я же демоница хм
(Мысли блум)Хм... странно она на себя не похожа но.... хм.... это ..... точно не она она так не говорит!
(Вика)Ну что же ты м!? Кстати сегодня у нас будут новые учителя ....
(Мысли блум )Хм... надо выяснить кто она и где находится настоящая вика что же....
(Блум)......Ну ладно извини я сегодня просто не в духе..... ого .. а кто новые учителя и что будет со старыми?
(Вика )Ну.... половина учителей уйдут кто захочет ну новых я пока не знаю
(Блум)Ясно что-нибудь ещё новое есть?
(Вика )Да сегодня будет собрание и бал по поводу учителей и чего то ещё....
(Блум)О... интересно... а во сколько?
(Вика )В 17:40Ладно мне пора идти
(Блум)Ага ....Так... ну что ж нужно готовиться всего 1 час до бала ....
Платье
(Блум)Ну что же .... вот я и готова ....о и время как раз нужно идти....
(Мысли блум)Эй.... блум.... А ... кто это?Это я ...Ааа ...ты злая я Да..... я даю тебе ещё один день сегодня мы не сможем встретиться так как мне нужно кое какую информацию добыть...А.. ладно...
(Блум)О а вот и зал вау какой он красивый!
(Деректор)Всем доброго времени .... сегодня очень важный день я бы хотел вам представить новых учеников и учителей!!!! Встречаете учетелей
Рэйна демоница Учительница по демо биологии и географии так же по навыкам боевых искусств
Мешель демоница учительница По модообоянию и не русских языков так же литературы
Блю учительница демоница По иллюзии и математики так же по рисованию
Это вашы новые учителя по демонам другие ушли кроме геральда Кстати говоря ваш разделят по классам кто по демоном кто по ангелом и кто не признанный Сейчас же.... будут ученики по демонам
Кабале
Сульфус
Кабирия
Газ
На этом по демонам все .......Сейчас пока вы отдыхаете и повеселитесь после бала продолжаем.
(Мысли блум)Хм... странно а почему ангелов после балов будут называть ?..... М.... та женщина как её там.... блю кажется я её сегодня чувствовала это .... она была викой!
(От автора)Блум пошла к блю
(Блум)ТЦ ну здравствуйте вика!
(Блю)Что ? О чем вы ?
(Блум)Не нужно прикидываться я с первого раза поняла что вы не вика а вы были викой что вы хотели и где находится настоящая вика ?
(Блю хитро смотрит а потом смотрит на рэйну и смеётся)Ха ха ха удивительно.... и как же ты поняла это ?
(Блум)М... магия запохов ещё не кто не отменял
(Блю)О ясно похоже что то не так сдела эх
(Блум)Ну и где вика?
(Блю)А... с ней все хорошо она скоро придёт в себя она у себя в комнате. Я пытался улучшить свои навыки иллюзии до максимума только я забыла что это школа не простая..... я думала это шутка про запахи но похоже это не шутка...
(Мысли блум)Она странная .... у меня такое ощущение что их тут не должно быть....
(Блум)Ясно....Ну тогда ладно я пойду
(Мысли блум)Та женщина кажется Рэйна странно на меня смотрит она меня пугает....Она меня изучает !?
(Кто то подошёл с сзади )Ну здравствуй
(Блум)Твою.... дивизию ох вы меня напугали эм... а ... вы кто ?
(Темпель)Я темпель а вы вит блум ?
(Блум)Эм.... да а что ?....
(Темпель)Пойдём поговорим.....
(Блум)Ладно?..
(Блум)Вы что то хотите так говорите?
(Темпель)....Я .. из ... другого мира как и ты..... и я и мои коллеги......Ты ..... же знаешь уже злую блум... так вот ..... она.... моя дочь .....И я хочу её освободить и тебе и помочь.
(Блум)А..... ээ....о...м...эм.... я даже не знаю что сказать.....Хорошо....Но как вы мне помошете?
(Темпель)Дай мне ровно 1 месяц и я верну твой камень .
(Блум)Хорошо Но а как же другой?
(Темпель) Это уже за блумис
(Блум)А это ещё кто ?
(Темпель )Это моя дочь это её второе имя
(Блум)Ааа ясно
(Блум)Ну ладно пойдёмте а то нас потеряют.
(Деректор)И так .... сейчас будут учетеля ангелов
Учительница оминя
по ангело биологии и географии так же по навыкам боевых искусств
Учительница кэйсади
По модообоянию и не русских языков так же литературы
Учительница Анжелика По иллюзии и математики так же по рисованию
..............
Теперь ученики
Раф
Ури
Мики
Сладкая
(Дератор)И теперь самое главное!Ребята.... я ухожу с поста деректора а на мое место.... переходят два новых деректоров ..... и.... первая директриса.... демонов Темпель и второй деректор ангелов аркон
Что ж на этом бал закончен всем желаю хорошего нового учебного года удачи всем !
(После бала блум перешла в комнату и рухнула на кровать и уснула даже не переоделась)_____________________________Всех с новым годом с 2023
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!