Блум и другая темная блум ...(Глава 7)

31 августа 2023, 16:14

(От автора )Уже вот как 1 год блум в этом мире живет, она уже почти добилась того чего хотела , всего кроме любви ..... она уже перестала на что то надеяться и уже сдалась как в друг тот кого она любит начел обращать на неё внимание , но она начала понимать что с ней что то не так, вит у неё есть скай а эти чувства словно не её а чужые , но она все равно нечего не могла поделать с этим ,Блум кстати говоря не давно начала во снах видит вторую личность себя, и это её пугало сильно.

Ранее утро 6:40(Блум во сне )Другая блум:Ну привет и долго ты меня будешь избегать!?И не замечать!?(Блум)А! Ты да что тебе от меня нужно!!!?Кто ты?!(Другая блум)Я это ты ты это я Я твоя тёмная сторона , надеюсь ты меня помнишь?(Блум)Ч что! Я не ты и не когда не буду как ты !(Другая блум)Спокойно!Я хочу тебе помочь а ты мне (Блум)....( другая блум)Я люблю того демона и я хочу остаться в этом мире

(Блум)Так вот оно что ясно теперь, почему я его люблю это иза тебя !Ну и что мне это даст то м?(Другая блум)У меня есть план .Так как ты же ищешь тот камень и я знаю где он я могу сказать где он именно и ... могу помочь поймать мальбонта и сказать как его сделать добрым , и после всего этого тебе вит нужно остаться тут чтобы не кто нечего не узнал так скажем замести следы .

(Блум)Хм... и что ты хочешь взамен !?

(Другая блум)А вот это уже самое интересное!Я хочу .... остаётся тут вместо тебя, и чтобы ты пошла в школу демонов так как после тебя я буду учиться там, вместе с ним .Но для этого тебе нужно освободить меня ! Мне надоело жить в твоём теле !!!Тем более тебе это только на руку видишь я могу быть полезной тебе .

(Блум)Пока это только пустые слова! Я подумаю над ними. ... тем более мне нужно доказательство того что ты меня не обманешь и говоришь правду !

(Другая блум)Хорошо.... давай сделаем договор? На .... жизнь если я тебя обману я умру а если ты то ты....Составлять его будем мы обе ну что ?

(Блум).....Мне нужно время....(Другая блум)Хорошо... даю тебе 1 день До завтра блум а теперь проснись.

_____________________________

Ну как вам ?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!