Странный сон . (глава 2)

31 августа 2023, 16:12

(Автор)Среда 4 число утро .Время 4:50 Блум ворочается во сне, и вдруг резко просыпаться , и падает на пол , походу ей приснился кошмар .(Сон блум )

(От автора)Блум была в полной темноте . и не видела нечего.

(Незнакомый голос )блум... Блуум

(Блум) к ... Кто меня зовёт ? Кто вы?

(Незнакомый голос) блум ..не бойся нас ... мы те кто тебе поможет .

(Блум) ч что ? !Где я ?

(От автора) блум резко закрыла глаза руками от яркого света . и вдруг она оказалась в красивом месте .

Вот

А перед ней оказалось красивая девушка, белобрысые волосы и нежно синее платье , так же голубого цвета глаза, и чисто белые крылья , словно она только что спустился с небес, хотя так оно и было она спускалась по лестнице которая появилась из замка , она была хрустальная словно ледь.

Вот

Её крылья .

Потом следом за ней спускался другая девушка , она была в красивом чёрном платье как и волосы, глаза у неё были как у кошки Карии.Вот

И её крылья.

Они обе спустился вниз и при этом все так же смотрели на блум , а блум осматривала место и их , но потом когда она шаг сделала назад , от того что те девушки стали близко подходить к ней она чуть не упала иза того что она была, одета в красивое длинное платье .

Вот

И её аксессуарыОбувь

Её серёжки

Её кольцо

(Pov блум)

Я была в шоке от того что происходило!Но мне было очень интересно , кто они и что им надо?И я недолго думая поднялась с земли , и немного не уверенно стала тоже подходит к ним .

(Незкамока голубоглазая)

Здравствуй...блум, меня зовутАнжела , и я ангел времени и почти всего прошлого измерения .

(Незнакомка с карими глазами)Тц ... Ага здрасте ... блум, меня зовут Аделя я демон и тоже времеи но только настоящего.

(Мысли блум)

Какого черта?Что это ещё значит ?!Так мне это не нравится уже !

(Аделя) Ха ха ха ... А ты смешная😂

(Блум )Что ?

(Анжела) Аделя! Прекрати😡Это не красиво !

(Блум)Что не красиво?

(Аделя)Ну ха ха мы умеем мм

(Автор)

Аделия не успела договорить как Вдруг услышали гром, и она увидела что темнеет уже небо быстро и перед ними появился дымо прямо перед блум !

Она значала не поняла что происходит, а потом когда перед ней оказалось дым она сделай шак назад, и когда дым стал испарилась , там оказался красивый странный монстор и от этого всего зрелище блум упала на землю из-за шока .

Вот этот демон

(Незнакомый мужской голос )

Ха ха, аккуратнее будь, смертная тц ,а то все кости сломаешь , если так падать будешь каждый раз, хотя мне то на руку только , 😂 за то меньше мороки с тобой будет! Ррр 👿

(Pov Блум)Она не чего не поняла что происходит, и ей было страшно она была готова сейчас превратится в фею, но не смогла так как после последней фразы неизвестного существа, она услышала грохот грома, и у неё все в глазах начало темнеет, и она начела падать последнее, что она увидела так это то что в неё ударила молния.

(От автора) Конец кошмара блум ...Она поднялась с пола и присела на кровать, она чежело и часто дышала , она немного потупила взгляд на стене, пытаясь поймать фокус зрения, и через несколько минут она сфокусировала его , и успокоилась немного.

(Мысли блум )И что это сейчас было?Ох сколько времени?

(Автор )Она посмотрела на часы которые были на дубочеке и тихо выругался , она начела заправлять кровать, и пошла умыла лицо и руки , потом она пошла на кухню

Вот

Она стала готовить себе завтрак.

Вот её еда

Она села за стол и стала кушать, пошла того как она поела , она стала убирать за собой на кухне , после этого она пошла в комнату, Она пошла в ванну , заранее наколдовала себе все что нужно.

Её одежда, обувь , макияж, причёска, маникюр.Вот

После всего этого она пошла на уроки как рас во время она села за парту непризнанных и начался очень долгий урок и нудный , и интересный день приключений.

_______________________________________(От автора)Ребят как вам новая глава?

.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!