Появления. ( Глава 1)

31 августа 2023, 16:12

(От автора )Блум лежала без сознания, на камином холодном полу вот уже как 20 минут , она начинает медленно приходить в себя .

(От автора)Когда блум начала открывать глаза, то на мгновение её сразу же ослепли яркие лучи солнца.И она увидела перед собой летающию скалу а на ней не большой островов с водопадом, а также не подоплёку от себя она увидела красивый лес .

И в друг она слышит громкий не знакомый голос из не откуда и одновременно отовсюду.

- Действуй!!!

Она сразу же вскакивает на ноги, и испугано оглядываться по сторонам , но не где не кого нету, кто бы мог эти слова говорить, поэтому она подумала что ей это померещилось, но через 3 минут опять раздался этот же громкий голос.

- Действуй!!!

И она вздрогнула от испуга .

(Мысли блум )И что мне теперь делать что он хочет от меня ??? А !

{От автора} она подошла ближе к обрыву и посмотрела вниз а потом повернула голову назад и увидела все тот же лес .

(Мысли блум )Хм... Думаю он хочет чтобы я выбрала прыгнуть или пойти в лес что ж хорошо, ну пойду тогда в лес что ли .

{От автора}

Она подошла ближе к лесу, и немного посмотрев на него, она вошла в него.

(POV блум)Конечно я бы могла трансформироваться , но это было бы глупо, так как меня могут увидеть , а этого не хотелось бы конечно мне , поэтому я шла и шла дальше , и в друг я услышала что что то, большое приближаться с перейди ко мне, и я оборачиваюсь на звук и вижу морского дракона !!!?Он медленно подходил ко мне, а я же в свою очередь неспеша походила к нему, я чувствовала что с ним что то не так , будто он это не он, чувствовалсь колдовство на нем, и вот я и он были так опасно близки, и вдруг мне так захотелось его погладить, и я не решительно протянул руку к нему, что бы погладить, и он с интересом наблюдал за мной и наклонился чтобы я могла погладить его , когда я погладила его я убрала руку , и он поклонился мне , и тогда в друг я снова оказался там где и была.Из леса начали выходить три фигуры

(От автора ) Сначала вышла какая-то женщина вся в белом у неё были голубые глаза, и жёлтые волосы а так же были большие красивые белые крылья , вслед за ней вышел красивый парень кудрявый , его волосы были каштановые а глаза коричневые, одет был он просто почти во всё серое так же как и его крылья,А за этим парнем вышел тот морской звер он был безумно красивым и радостным.

......(Мысли Блум )Что простите ?? У неё и у него крылия?! И что за тест я не чего не понимаю!?(От автора)

Она открыла рот и закрыла рот от удивления , она сейчас была в полном шоке и непонимание происходящего вокруг неё,И вдруг из не откуда послышался шорох крыльев над головой , она подняла голову и перед ней пролетела большая фигура , и приземлился рядом с теми людьми .

(Геральд)Хватит прелюдий мисселина!

(От автора)Он посмотрел на меня как то странно с ухмылкой ,Потом он начал осматривать меня с ного до головы и остановился на моих глазах, мне от этого стало не по себе почему то и я отвела взгляд .

(Блум ) Кто вы??Что происходит?Где я?

(Мисселина)Милая,... ты умерла и попала к нам в школу ангелов и демонов .Ноне волнуйся все будет хорошо!Меня зовут мисселина и я ангелОн демон Геральд а он ... Энди.Я уверена ты справишься, и тебе вит теперь будет помогатьЭнди! Да Вит Энди?

(Энди) А? ... Да , конечно без проблем помогу ,и все расскажу и покажу .

(Мысли Геральда)Чёрт возьми, она такая красивая и странная ... Что с ней не так ? Её энергия очень сильная но как такое возможно?Интересно.... И ещё этот странный Камен !? Хм надо будет узнать её секреты и этого камня тут явно что то не так !

(От автора)Вот Камень телепортации блум

( Pov блум)мне стало плохо от чего я и сама не могла понять сначала... хотя у меня было одна догадка возможно это иза того что мой дракон ослаб или наоборот он становится сильнее чем раньше , точно я не могла понять я была очень слаба и хотела уснуть, но не могла так как мне надо было решить проблему.

(Блум)Что этого не может быть...

(Мысли блум)Интересно... Эм Кстати говоря о проблеме хм... Что мне делать почему мой камень сломался? И о черт где он сейчас !!!?

(POV блум) я начела глазами искать мой камень , и не смогла найти тогда я решила спросить, но потом подумала что нет лучше я сама попытаюсь найти его ...Я уже более менее отошла от шока.

(Мисселина )Она готова!

(Pov блум)Я сначала не поняла к чему готова но потом когда сзади подошёл демон он резко хлопнул меня по спине от чего я и упала и вдруг у меня начались такая невыносимая боль в спине вот хоть умирай ! И потом у меня появились к крылья!!!???

Вот крылья Блум

(Блум наполовину наигранная эмоция )Ого 😦

(Все остальные)Вау!(Автор)Все ещё некоторое время стояли смотрели на крылия блум они ещё не когда не видели таких .

(Мисселина)Вот это да в первые за много лет вижу такие крылья !

(Геральда)Тут я пожалуй с тобой соглашусь !

(Мысли Блум )Хе хе 😉 если бы вы видели все мои превращение то были бы ещё больше удивлены моим крыльям ... Кстати говоря о крыльях как он сделал так чтобы они были ?

(Автор )Вдруг Геральд быстро подошёл к блум и взял её аккуратно за талию и усадил на дракона при этом сказал .

(Геральда)Так ладно хватит этой болтовни!!! Энди блум фыр летите давайте уже!!

(Блум)Эм... А ... Ладно

(Автор)Блум уселся по удобнее на драконе и они взлетели вверх ... И им открылся очень красивый вид .вот

(Блум )УХТЫ 😍

(Автор)Блум всегда любила небо и поэтому не смогла удержаться от такой красоты .

(Энди) Да тут красиво :)А как ты умерла? Извини что спрашиваю ... Просто интересно стало. Но если хочешь можешь не отвечать я пойму.

(Мысли Блум)Черт ну и что делать?Я конечно ожидала такой вопрос но всё же ... Эх придётся врать как же я это ненавижу !!! Прости меня Энди но я не могу тебе сказать правду.

(Блум)... Прости Энди ... но я не помню ...

(Энди ) нечего страшного , многи не помнят как они умерли.

(Блум )А ... Что за школа в которую мы сейчас летим ? Можешь мне рассказать по подробнее пожалуйста?

(Энди) да конечно, это школа которая учит злу и добру кто умеряет они должны выбрать сторону ангелы или же демоны...

(Автор) После долго рассказа, они уже прибыли на место , и вошли в здание оно было огромное и очень красивое ! Энди кратко все показал и рассказал что где и как , он провёл блум в её комнату.

Вот

(Автор)Энди ушёл но перед этим сказал что сегодня уроков не будет так как у учителей какое-то важное собрание, но завтра будут уже уроки в 8:20 и лучше не опаздывать!Блум закрыла дверь и решила отдохнуть от всего, и пошла в ванну но до этого она наколдовала себе одежду которую оденет после ванны . блум вышла из ванны через 25 минут и стала одевать свою пижаму.

Вот

Потом она легла на кровать и решила уснуть пока что а завтра она подумает что делать дальше.

_______________________________________

Ураа я смогла дописать первую часть !!! Если есть ошибки извините но исправить возможно их я не буду .

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!