10 глава ( конец)

17 октября 2023, 21:22

С этого случая прошёл месяц..Выяснилось,что те существа долгие годы похищали детей ради своего питания...учёные изучают их происхождение..но то,что от них осталось лишь даст вероятно  половину нужной информации...И в этот день несколько школьников столкнулись с такими зверями и смогли даже выжить! Если бы не оружия и динамиты никто бы не смог дать отпор таким гигантам! На этом мы завершаем сегодняшний вечер! Далее,более подробно вы можете ознакомиться с информацией с таких источников...как..И* Т/И выключила телевизор *Она лежала в обнимку с Ромой у себя дома..Мама на кухне готовила пиццу на всех.. сегодня в гостях мои родные друзья и новые участники моей жизни! Рома целовал без остановок щёки Т/И. "до сих пор,прямо как в тот момент,когда я открыла глаза." "Как же я люблю своего котёнка.."Т/И протянула губы Ромы и поцеловала.Т/И: я безумно люблю тебя,Рома!Р:а я тебя как,любимая!!

Пришли гости..Р: так как в тот день мы не смогли устроить тебе великолепный сюрприз,сделаем это сейчас!Т/И :а ведь тот день был днём моего рождения..как я забыла то....Буквально все подошли и обнимали Т/И. Т/И:спасибо вам за всё! Я люблю вас!И вот такой дружной компанией:

Да. Семён и Катя стали частью вас!!!!!!!!БЕЗ АЛИСЫ АЭАЭАХАХ!!!! А также сестрёнка Антона,которая приходила с Антоном к Т/И в больницу стала драгоценным другом для всех.Тортик:

Фотка с больницы:

Да,Семён тоже был в больнице,как и все остальные..

Но это ужас уже прошёл и главное,что родные рядом и никому не грозит опасность!В дальнейшем Т/И и Рома поженились, Полина и Антон тоже. А Бяша и Катя стали парой. Семён же нашёл себе девушку с того универа,куда поступили ребята все вместе. Жили они далее дружно,в любви и согласии, переехав  в город.Любви всем 💜

Всем спасибо за чтение, иногда буду обрабатывать некоторые моменты. Конец!Всех люблю 💘

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!