9 глава
17 октября 2023, 21:23Под покрывалом лежали перевязанные и все в садинах Катя и Семён.Т/И:Боже!!! Что с вами тут делали??Они лишь мычали..Т/И быстро их развязала.Т/И: кто ещё тут поблизости привязан??С:нет, тут только мы.К:да,спасибо тебе,Т/И. На глазах у неё были слёзы счастья...Т/И: благодарность на потом,выходите быстро!!!Т/И провела их до выхода и обернулась на звонкий звук...Дверь закрылась...И перед Т/И появилось кучу таких же уродов,как Алиса... Сова,Волк,Медведь и самый громадный был просто отвратителен....с рогами...Медведь: пойдём с нами! С нами хорошо! Либо умирай, либо присоединяйся!!!Дверь в гараж буквально слетела!Вбежали толпы полицейских, которые видимо приехали из города...Т/И: БОЖЕ,ЧТО ПРОИСХОДИТ! РОМААА!!!Т/И побежала прочь из гаража,слышала лишь выстрелы и взрывы за спиной..." надеюсь эти твари больше не откроют глаза.."Т/И выбежала к тому месту...Полина придерживала Антона..ему явно досталосьТ/И:вы в порядке???!!А: даа...кха...в порядке..П:Т/И,милая, ты как? Куда ты убежала?С: ты не слышишь взрывы????П:это ясно,но ты нас оставила тут и ушла одна.Т/И вдруг осенило так,что мурашки,дрожь,страх,слёзы сразу же наполнились от и до у девушки...Т/И: где Рома...???Антон и Полина переглянулись..Т/И:ГДЕ БЯША?ГДЕ РОМА??не дослушав она начал бегать кругами и кричать..Т/И:ГДЕ ЖЕ ВЫ?РОМА,РОДНОЙ,ОТКЛИКНИСЬ!Т/И: БЯША УМОЛЯЮ!!вдруг она услышала мычание..Она приблизилась к этим звукам и нашла Бяшу Т/И: Бяша! Ты в порядке??Б:Она откинула меня на дерево! Мне сложно встать...Т/И помогла привстать БяшеТ/И:Бяш! Где рома?? Где он???Б:он продолжил с ней бороться с другой стороны,беги туда!!Т/И помогла сделать бяше пару шагов и двинулась к другой стороне..Т/И: РОМААА!!!Т/И схватила палку и пошла дальше молча..словно чувствовала,что это необходимо... она двинулась тише между деревьями,как вдруг услышала наконец то звуки драки..Она увидела перед собой такую картину :Удар за ударом они били друг друга, как Алиса вдруг слишком близко поднесла к себе рому и схватив за плечи,поставила свой коготь перед глоткой Ромы..Т/И ринулась к спине Алисы и вонзила палку ей прямо в место,где находится сердце...А: АХХ!!!АЛИСА сразу откинула от себя Рому и развернулась к т/и.А:не моя еда,но моя жертва.Буквально мили секунды...и коготь Алисы оказался в животе Т/И...Т/И: кхаааа....Р: НЕЕЕЕТ!!Рома с кулака ударил в спину Алисы,от чего палка вонзилась глубже... Алиса пустила Т/И и просто провалилась в сугроб..Т/И мгновенно оказалась в руках Ромы...Р: Т/Ишка,божее!!держись любимая, всё закончилось! Потерпи пожалуйста ещё немного!Т/И: Роомм....Р: не говори мне это...с глаз градом лилить слёзы..Т/И: я люблю тебя...Р:я тебя тоже,ангел мой,держись пожалуйста!
~~~~~~Т/И открывает глаза и видит перед собой сидящего Рому.Он спит ."Где я?" В больнице всегда пахнет как то особенно..."Ааа,конечно же я в больнице "" мой котёнок...так мило спит"Т/И хотела потянуться к нему как почувствовала боль в животеТ/И:бооожее...как больно...Рома сразу проснулся и сначала не верил своим глазам...Р: Т/И! Боже,как я радГлаза снова стеклянные, но сейчас они переполнены только от счастья и облегчения..!!!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!