2

23 февраля 2016, 05:03

Сегодня я проснулась рано, в 6:30. Я сходила в душ,немного постояв под холодными капельками воды,я вышла и подошла к шкафу. Я решила надеть легкое красное платье выше колен и красные бархатные балетки,волосы я за крутила в локоны,глаза я накрасила тушью и губы блеском. Я спустилась на первый этаж и пожарила нам с Николь на завтрак блинчики. Со второго этажа спустилась Николь.-Ммм,вкусно пахнет !-Садись,уже!Мы с Николь съели свой завтрак .Я взяла свой портфель.-Николь,а ты куда?-Мне нужно по магазинам пройтись! Так ,что нам по пути!Я кивнула и мы пошли в сторону моей адской школы...Возле школы стол Адам с Джеймсом.-Какие красотки!-крикнул нам Адам-Какой,уродец!-язвительно крикнула я им.Мы прошли мимо этих придуркок.-Даш,а кто этот парень со светлыми волосами?-Это Джеймс друг Адама.-Понятно...Я попрощалась с Николь и пошла в школу. У нас должен быть урок биологии.  Я села за последнюю парту с одноклассницей Катей. Я достала из портфеля телефон. К нам подсел Адам,но почему-то его дружка с ним не было...-Скучаете?-спросил он-Не настолько!-ответила яВесь класс начал смеяться-Дура!-Дебил!-Идиотка! -Дебил!-Было!-А это,чтобы лучше до тебя дошло!В класс вошел учитель и прозвенел звонок.  -По местам!-крикнул учитель и начался урок На уроке мы проходили парирование лягушек. Честно,такая гадость. Учитель переключиться следующий слайд и появилась картинка некрасивой жабы.-О,Даша, вылетая ты!-заржал Адам.-Рот будешь у стоматолога открывать!-Сама закройся!-Закрой рот, жертва пьяной акушерки!Весь класс смеялся над нашими с Адамом словами.-Тишина!-крикнул учитель. Урок закончился и я решила пойти домой! Нафиг еще 4 урока сидеть?!Я пришла домой и переоделась в пижамку  с котятами. Я легла на кровать и уснула....Меня разбудил звонок в дверь. Ну,все убью тех кто нарушил мой сон! Я надела тапочки и пошла открывать дверь. На пороше стояли:Адам, Джеймс и Николь.-Че надо?-Какая ты гостеприимная!-сказал Адам -Рот закрой!-Сама закройся! -Так,хватит!-закричал на нас Джеймс -Мы к тебе в гости,-улыбнулась Николь-Так,Николь ты то тут живешь,а этих имбицилов ты зачем притащила?!-Давайте фильм посмотрим?-Ладно проходите!Они вошли в дом с большими пакетами. Мы решили посмотреть ужастик. -Даша, если будет страшно, я так и быть возьму тебя за руку!-А я так и быть оторву ее!Фильм мне понравился не очень, он вообще был для уровня детского сада! -Классный фильм!-сказала Николь-Для уровня детского сала!-закатила я глаза -Тебе никогда ничего не нравиться!-фыркнул Адам-Тебя не спросила!-Хватит!-крикнула Николь-Что так кричать?!-Да потому,что вы как пятилетние дети ссоритесь!-Да,если бы не пришли я бы спокойна себе спала! Зачем ты притащила в мой дом Адама?! Ты же знаешь,что мы  друг-друга ненавидим!-Успакоились!-приказал Джеймс,-Завтра мы все едим загород! В том числе и ты Даша!-У тебя есть борода ? Я скажу тебе да!Если бороды нет,  то и нет-мой ответ!-вспомнила я русскую песню.Мы с Николь громко рассмеялась.После долгого ржания я пришла в себя и серьезно сказала:-Я.Никуда.Не.Пойду!-сказала я выделяя каждое слово-Почему?-Николь,я не хочу ехать с незнакомыми мне людьми!-Вообще то мы твои одноклассники!-сказал Адам-А тебя никто не спрашивал!-Тогда мы пошли, Даш?-Я думала вы уже ушли!Адам,Джеймс и Николь вы шли из дома. Я подошла к двери  и  заперла ее. Нет,ну вообще наглость у Адама так и прет! Я убрала весь мусор,который они оставили и пошла на вверх. Я зашла в свою комнату и легла на кровать. Вскоре я уснула...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!