1

22 февраля 2016, 13:46

Я услышала отвратительный звук. Я открыла глаза и поняла,что это будильник. Я встала с кровати и отдернула темные шторы,вся комната сразу наполнилась светом. Пора мне уже представиться! Я Дарья Керсанова, мне 18 лет. Я имею длинные темные волосы,как у отца и большие карие глаза,как у мамы. Лицом я не обиженна и считаю себя привлекательной. У меня имеется славная фигурка и я маленькая ростом...С первого взгляда можно подумать,что я тихоня и славная девушка,но это не так. Я говорю людям правду в глаза,может людей это пугает,но я такая как есть. Характером я пошла в отца. Я никогда ничего не боюсь и даже занималась боксом. Я сходила в душ и подошла к шкафу. Я надела джинсовые шорты и топ. Волосы я заплела в два колоска. Я спустилась вниз и зашла в гостиную.Возле плиты стояла мама. Я подошла к маме и поцеловала ее в щеку.-Доброе утро,-улыбнулась мне мама.-И тебе,-улыбнулась я в ответ.Я села за стол. Мама поставила передо мной кофе и тарелку с яичницей. Я быстро съела свой завтрак.-Даш,-взмолилась мама,-Пожалуйста,осталась последняя неделя в школе! Проведи ее нормально, ну ты же девочка в конце-концов! -Ну мам!-Саша!-закричала мамаВ комнату зашел папа.-Что?-уставился он на нас-Скажи ей, чтобы вела себя хорошо! А то каждый раз в школу хожу,как к себе на работу!-Юль, успакойся!-В кого интересно характером дочь наша с тобой пошла?-В тебя,-усмехнулся папа-Ага, в меня,-фыркнула мама,-В тебя! Ты тоже в школе себя вел,даже хуже Дашеньки!-Я вообще был тихоней!Я громко рассмеялась. Мама мне рассказывала какой он был тихоня. Мама с папой похоже на 15 летних подростков! Ругаются не часто,но смешно.-Да какой ты тихоня? Бабы за тобой табуном бегали!-А за тобой армия мужеков!Я молча вышла из кухни и пошла собираться в школу. Осталась последняя неделя в школе. Я взяла темный портфель и надела белые кеды Nike. Я вышла из дома и пошла в школу. На улице было жарко, потому что скоро наступит лето. Я быстро дошла до школы. Я зашла в школу и увидела директрису. Я быстро развернулась и пошла в другую сторону.-Даша!-крикнула миссис Беверли.Я повернулась и подошла к директрисе.-Ко мне в кабинет!Я зашла к ней в кабинет и села в кресло.-Сейчас ты освобождаешься от всех уроков и идешь в спортивный зал! Я вышла из кабинета миссис Беверли. Вы сейчас подумали, наверное отличница,что ее от всех уроков освобождают,но это не так. Я должна убирать всю школу из-за драки с моим одноклассником. Его зовут Адам Кенот. Этот тип меня бесит. Мы с первого класса друг-друга ненавидим.  Он простой мальчик-мажор. Но он очень привлекательный, и он имеет отвратительный характер.Я зашла в зал Адам уже мыл полы шваброй. У него на щеке был сильный порез. О,да! Мысленно похвалила я себя.-Ой,кто пришел? Неужели сама королева сарказма?Меня все в классе называют королевой сарказма,аж бесит!-Тебе кстати идет!-Ты про новые джинсы? Спасибо!-улыбнулся он.-Да нет,про швабру! Молодец,уже профессию себе выбрал!-А я вижу ты дура!-А я вижу ты плохо видешь!Адам показал мне фак и стал дальше работать шваброй. Я села на скамейку и достала телефон из портфеля.-А ты мыть,что не будешь?-Не конечно! Где это видано,чтобы королева шваброй работала?***********Я ели шла домой. Ноги жутко болели. Лучше бы я спортивный зал убирала,чем лестницы во всей школе. Этот дебил пожаловался директрисе,что я сидела и тупо пялилась в телефон,так она сразу наорала на меня и заставила мыть лестницы и два кабинета.Я пошла в сторону парка,потому что так быстрее до дому дойти. На скамейке сидела девушка и громко ревела. Я подошла к ней и села рядом:-Что случилось?-спросила я у нее.-Меня парень бросил и выгнул из комнаты в общежитии! И мне некуда идти!-она громко заплакала.-Не плач,-сказала яВот,блин успокоила девушку. Я сама по себе резкая девушка и практически не плачу.-Меня Дашей зовут,-улыбнулась я ей-Николь,-улыбнулась она сквозь слезы.Николь была с черными короткими волосами. Кончики волос были розового цвета.-Тебе,что правда некуда идти?-Да..-Пошли ко мне?-К тебе?Николь подняла на меня свои глаза. А она симпатичная...-Да, ко мне!-улыбнулась я Она встала со скамейки и взяла свою сумку и мы пошли ко мне.******-Вот мы и пришли,-сказала я Николь показывая на свой трехэтажный дом.-Это твой?Я кивнула головой. Мы зашли в дом. -Мама!Мама выбежала из гостиной-Здравствуй!-Здравствуйте,-ответила Николь Мы с Николь сняли обувь.-Папа!К нам вышел папа.-Здравивуйте,-сказала Николь-Привет!-Папа, а куда вы собираетесь?-В Италию.-Нафига?-Мне по работе надо , на целых 3 месяца.Папа зашел в гостиную.-Это точно твои родители?-Да,а что?-Просто они,как то больше на твою сестру с братом похоже.Я рассмеялась, и правда они то сильно не похоже на родителейМы с Николь поднялись ко мне в комнату. Я кинула свой портфель на пол.-Пошли я покажу тебе твою комнату...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!