4 глава
5 февраля 2023, 17:07<<Спустя 4 года отношений Дерзкого и т/и>><<ночью>><<Дерзкий заходит в комнату к т/и>><<Целует ее в губы>><<А дальше секрет>><<На утро>>-как спалось любимый?Дерзкий-лучше некуда)-сегодня мы официально с тобой поженимсяДерзкий-ага <<Дерзкий чмокнул т/и в щеку и пошел готовить еду>><<т/и приходит смс от Полины >>
Пол-привет поздравляю вы сегодня поженитесь -ага а ты будешь там?
Пол-конечно буду!ты что
-я рада
Пол-ладно до сегодня
-пока<<На свадьбе>>?-вы готовы скрепить ваши судьбы и быть вместе,в горе и радости в богатстве и бедности?-готоваДерзкий-готов?-можете поцеловаться<<Поцелуй>>Дочь-какая хорошая история вашего знакомства -АгаДерзкий-спите уже Сын- а с кем сейчас Дима, Саша, Полина и Наташа ,Герман с Анжелой?-Дима с Полиной,Саша с Анжелой,Герман с НаташейДочь-как хорошо что все счастливы-агаДерзкий-а мы более счастливы<<дерзкий поцеловал т/и в губы>>Дерзкий-ведь у нас есть семья
THE END
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!