3 глава

5 февраля 2023, 16:31

<<дома>>Т/и прибежала домой и заплакала Полина услышала что т/и плачет и прибежала к нейПол-т/и не плачь-как тут не плакать?когда ты влюбилась и видишь как Дерзкий целует Ксюшу<<Спустя 4 дня>> Пол-он ещё тот мудак,не переживай давай отомстим ему?-давай<<переписка Димы и Полины>>Дим-алло                                                              Пол-привет помоги отомстить ДерзкомуДим-как?                                                         Пол- притворись будто встречаешься с Т/и

Дим-ок,а что за это будет?)                                                                                                               Пол-поцелуй)Дим-окей

Пол-короче тебе надо притворится будто ты встречаешься с Димой -окей <<в школе,в классе>>-Привет Димушка)Дим-привет солнешко<<Дима обнял т/и>>И это увидел Дерзкий,его лицо быстро поменялось с веселого на злоеТ/и была рада но понимала что он целовался с другойТ/и Шепнула на ухо Диме чтобы он ее поцеловал в щеку<<Дима поцеловал т/и в щеку>>Дерзкий по виду был готов разорвать Диму и поцеловать т/и но к сожаление дерзкого отвлекла Ксюша<<Т/и поняла что план не работает и решила брать все в свои руки>> -ладно Дима я пойду к своему парню Дим-окТеперь Дерзкий пристально следил за т/и,она подошла к Герману и обняла его сказав на ухо чтобы подыграл-когда у нас будет свидание?Герман-наверно завтра-как хорошо,договорились)Дерзкий встал а Ксюша попыталась его остановить но он выдернул ее руку и схватил ГерманаГерман-ты офигел?Дерзкий-а ты офигел подкатывать в моей девушке?-я не твоя девушка!у тебя есть Ксюша а мне нравится Герман(лож)Дерзкий-я тебе не верю не ври!<<Т/и покраснела>><<Дерзкий отпустил Германа>> <<И схватил т/и>><<Дерзкий отнес т/и в коридор и поцеловал>>В этом поцелуе была боль радость гнев и все эмоции за последние 20 дней<<После этого поцелуя>>Дерзкий-ты мне давно нравишься извини за тот момент с Ксюшей который произошел 5 дней назад-я тебя прощаю,и твои чувства взаимны<<После школы>>-ДерзкийДерзкий-что?-давай пойдеш ко мне на ночёвку?Дерзкий-давай(Кстати интересный факт про дерзкого в этом фанфике,он богатый тоже)<<на ночевке>>-давай позовём Полину? В нашу комнатуДерзкий-давай-ПОЛИНА ИДИ СЮДА У НАС ТУТ НОЧЕВКА<<Полина пришла в комнату>>Пол-привет -ПриветДерзкий-давайте посмотрим ужастик?-давайПол-давай<<Во время просмотра ужастика>><<т/и прижалась к дерзкому>><<Дерзкий приобнял т/и>>

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!