глава 12 поцелуй

2 апреля 2020, 12:02

Я убежала в лес. Снова гуляла. И через5 минут вернулась в особняк. Я решила пошарить на чердаке. Бля, да ладно, гитара!!! Я была рада ведь я умела играть на гитаре я сама если сочиняю. И стихи тоже если что.Я пошла в комнату и решила сыграть на гитаре песню Зомбе.От лица Джеффа.После того как Лера убежала я жрал на кухне. Через 10 минут я пошёл в комнату и услышал что кто то , а это кто то 100 % это Лера.Играл на гитаре. Была красивая песня по словамЯ понял что это песня про зомби и я вошёл в комнату.От лица Леры.В комнату вошёл Джефф.- неплохо играешь- похвалил меня Джефф.- спасибо - ответила я , заметно покраснев.Джефф пошло улыбнулся.я поняла что это не к добру. Я побежала в гостиную но на лестнице меня поймал Джефф. Я упала в обморок. (Автор конечно давайте все в обморок на лестнице падать будем( я ору!!!)) Я проснулась Джефф сидел рядом и наблюдал за мной.- ты страмно себя ведёшь, почему?- яяя....Джефф меня поцеловал, я покраснела как рак. Господи я была одновременно и в шоке и всё. Мы отстранилась от нехватки воздуха. Он повалил меня на кровать( автор ты же и так сидела на кровати если чта!!!)) Он снова меня поцеловал, я ответила на поцелуй...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!