глава 11 Искра

2 апреля 2020, 12:01

Через час все ушли на охоту кроме Джеффа, ну и конечно меня!!!😄😄😄. Я пошла в гостиную и смотрела ужастик: тихое место.Я решила погулять в лесу. Гуляла примерно 10 минут . Я заметила силует. Нет, это был не Джефф. Какой-то мужик. Я побежала в глубь леса. Я упала мужчина подошёл ко мне.-какая красавица, ну давай развлечёмся? Я заорала и закрыла глаза. Но я услышала шум драки. Слава богу Джефф пришёл меня спасти. Я была измотана. И я вырубилась.Я проснулась и решила пойти умыться, умывшись я пошла искать Джеффа, я его нашла в гостиной , он смотрел фильм:оно.- спасибо что спас.Я заметно немного покраснела.- в следующий раз не ходи в лес одна ладно.- хорошо- сказала яМоё сердце билось сильно В комнате.Я рисовала Джеффа. Я поняла что я в него влюбилась.Блин, я полюбила убийцу, а он наверно меня не любил.Пришёл Джефф.- что делаешь?- поинтересовался парень.- рисую, тебя.- я покраснела Господи вот я дура я ведь люблю его.я посмотрела в его глаза.  Я.. я.. видила искру наверно , хех, я ведь просто влюбилась.Я убежала, видно Джефф был в шоке.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!