Глава 17
9 июня 2021, 19:59После всего увиденного, парни не могли просто стоять сложив руки. У каждого а голове вертелись мысли, которые нужно было сложить воедино. Собравшись, они все же обдумали план проникновения в здания, и дальнейшее развитие действий, но для начала им нужно было убрать маячки , которые были у каждого на затылке.
-Я конечно попробую, но ничего обещать не могу. Томас пожал плечами и натянув на голову капюшон сделал большой вздох
-Мы все верим в тебя, доставь её прямо к намГалли ухмыльнулся обдумывая то, что он будет говорить ей.
-И ни слова лишнего, ТоммиПроговорил Ньют и пошел в комнату к остальным.
*От лица Терезы*
*Зачем мы так поступили с ней? Мы же были подругами. Мне очень жалко её*
Думала девушка останавливаясь на пешеходном переходе.Посмотрев на другую сторону, она увидела очертание лица Томаса. А после прошедшего мимо автобуса он исчез
-Нет, Томас.... Она побежала его искать проходя сквозь огромную толпу людей.
Увидев знакомый силуэт она стала идти за ним, а после того как зашла в здание, оказалась прижата к стене
-Томас!
-Я не хочу слышать от тебя своего имени. Парень резко и быстро достал салфетку со снотворным и прижал ее к ее лицу.Вдохнув, она стала терять сознание
Галли и Фрай сзади взяли ее и надев на голову мешок, потянули к себе за пределы этой местности
Спустя час , девушка стала приходить В себя.С нее сняли мешок и она стала осматриваться, замечая ребят.Но в шок ее вверг Галли.
-Ты? Я же видела как ты умер.
-Сюрприз.....Кратко ответил Галли и подошёл ближе.
-Где Минхо и Т/и, поконкретнее.Также спросил Галли у Терезы, но та смотрела на Томаса.-Он не поможет тебе, отвечай
-В левом крыле в лабораторииХмыкнула девушка отвечая на вопрос.-Но вы не пройдете даже во внутрь, на вас чипы.
-Тогда ты извлечешь ихПроговорил Томас выходя из-за Галли.-ПриступайПодав ей инструменты, девушка стала доставать их на затылке. Было больно но все справились.
-Ты проведешь нас во внутрь, и ни слово про нас.
- Хорошо, но вы сами устраиваете на себя охотуТереза встала и позвала всех за собой.
Ньют подозвал всех к себе.
-Действуем по плану, мы вытащим их.Парень улыбнулся еле сдерживая боль в руке.*Черт, я успел забыть*Аккуратно переодевшись в специальные военные костюмы Томас с Ньютом отошли недалеко.-Ты справишься?Томас говорил на полном серьёзе смотря в глаза парня
-Рука не проблема, я хочу видеть своих друзей.
-Она же тебе больше чем друг , да?
-Не неси ерунды... Она моя подруга и всё.
-Сердце не обманешь, знайТомас улыбнулся и они пошли к остальным.
*Я не могу это признать не узнав у нее*Подумал Ньют и прошел следом
Ребят, я постараюсь чаще вылаживать, но я не знаю нравится вам это или нет. Скоро выйдет новая история и я хотела бы с вами обсудить некоторые детали, пишите в комментарии я не кусаюсь❤️
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!