Глава 17

9 июня 2021, 19:59

После всего увиденного, парни не могли просто стоять сложив руки. У каждого а голове вертелись мысли, которые нужно было сложить воедино. Собравшись, они все же обдумали план проникновения в здания, и дальнейшее развитие действий, но для начала им нужно было убрать маячки , которые были у каждого на затылке.

-Я конечно попробую, но ничего обещать не могу. Томас пожал плечами и натянув на голову капюшон сделал большой вздох

-Мы все верим в тебя, доставь её прямо к намГалли ухмыльнулся обдумывая то, что он будет говорить ей.

-И ни слова лишнего, ТоммиПроговорил Ньют и пошел в комнату к остальным.

*От лица Терезы*

*Зачем мы так поступили с ней? Мы же были подругами. Мне очень жалко её*

Думала девушка останавливаясь на пешеходном переходе.Посмотрев на другую сторону, она увидела очертание лица Томаса. А после прошедшего мимо автобуса он исчез

-Нет, Томас.... Она побежала его искать проходя сквозь огромную толпу людей.

Увидев знакомый силуэт она стала идти за ним, а после того как зашла в здание, оказалась прижата к стене

-Томас!

-Я не хочу слышать от тебя своего имени. Парень резко и быстро достал салфетку со снотворным и прижал ее к ее лицу.Вдохнув, она стала терять сознание

Галли и Фрай сзади взяли ее и надев на голову мешок, потянули к себе за пределы этой местности

Спустя час , девушка стала приходить В себя.С нее сняли мешок и она стала осматриваться, замечая ребят.Но в шок ее вверг Галли.

-Ты? Я же видела как ты умер.

-Сюрприз.....Кратко ответил Галли и подошёл ближе.

-Где Минхо и Т/и, поконкретнее.Также спросил Галли у Терезы, но та смотрела на Томаса.-Он не поможет тебе, отвечай

-В левом крыле в лабораторииХмыкнула девушка отвечая на вопрос.-Но вы не пройдете даже во внутрь, на вас чипы.

-Тогда ты извлечешь ихПроговорил Томас выходя из-за Галли.-ПриступайПодав ей инструменты, девушка стала доставать их на затылке. Было больно но все справились.

-Ты проведешь нас во внутрь, и ни слово про нас.

- Хорошо, но вы сами устраиваете на себя охотуТереза встала и позвала всех за собой.

Ньют подозвал всех к себе.

-Действуем по плану, мы вытащим их.Парень улыбнулся еле сдерживая боль в руке.*Черт, я успел забыть*Аккуратно переодевшись в специальные военные костюмы Томас с Ньютом отошли недалеко.-Ты  справишься?Томас говорил на полном серьёзе смотря в глаза парня

-Рука не проблема, я хочу видеть своих друзей.

-Она же тебе больше чем друг , да?

-Не неси ерунды... Она моя подруга и всё.

-Сердце не обманешь, знайТомас улыбнулся и они пошли к остальным.

*Я не могу это признать не узнав у нее*Подумал Ньют и прошел следом

Ребят, я постараюсь чаще вылаживать, но я не знаю нравится вам это или нет. Скоро выйдет новая история и я хотела бы с вами обсудить некоторые детали, пишите в комментарии я не кусаюсь❤️

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!