Глава 16
2 мая 2021, 22:21Томас взял у Галли бинокль и заглянул в него. Ожидание было другое, реальность превзошла всё ожидаемое.В кабинете стояла Тереза, и что-то смешивала в колбе, когда к ней подошёл сзади Дженсен.
Парень отстранился.
-Я не хочу в это верить.Отдав бинокль, парень уставился вдаль.Ньют взял и уставился туда, куда смотрел Томми.Увидев Дженсена, а после тело Т/и, которую на руках выноси всю в крови другие военные, парень сжал руки в кулаки.
-Нет, она жива.!!!Фыркнула, он отдал бинокль Галли и положив руки на голову, задумался.
-Что ты увидел?
-Ее.... выносили, всю в крови.....Прошептал парень на вопрос Галли
Все затихли переваривая услышанное
-Нужен план... Проговорил Томас и они стали думать как и что делать.
*От лица Т/и, до того как парни увидели*
Ты проснулась в каком-то кабинете. Не понимая что происходит ты стала осматриваться.- Я... Я не хочу умирать так ....
В твоей голове стали появляться воспоминания. В одном из них проскочила то, как ты спасла Бренду.
*Кровь.... Я спасла её.*Подумала ты и взяв шприц, вколола себе в вену, на второй руке.Набрав кое как крови, ты взяла ампулу, и стала мешать противоядие от этого вируса. Пару минут и все было готово.
-Я спасу Ньюта, я смогуПрошептала ты вспоминая видение.
Спрятав ампулу в штанах, ты почувствовала головокружение, а после тебя стало тошнить.
*Нет, я .... Я не могу заразиться так просто, мой организм просто борется, я смогу*Вертелось у тебя в голове до того как в кабинет вошли Тереза и Дженсен.
-Я жду ответа на мои вопросы, Т/и!
Проговорил Дженсен, но тебе было плевать на него, ты отвернула голову в другую сторону, от чего получила удар по щеке, потом ещё и ещё, пока не стала кашлять кровью
-Ты сдохнешь очень скоро, милаяУсмехнувшись, он приказал унести уже потерявшую сознание девушку.
*Видение*
Ты бежала очень быстро, как могла, но понимала что это конец, что ты опоздала. Слёзы стекали по твоим щекам, от происходящего, но ты не останавливалась
-Почему ты не вколооооолКричала ты так громко, как могла.Добежав, ты увидела то, как парень стоит с ножом в сердце
-Т/и....
-Ньют!Ты ревела взахлёб видя то, как он падает
-Прошу, нет.... Почему.... НЬЮТТИ... Почему ты не вколол противоядие....
Ты смотрела в его чёрные глаза, в которых отражалась лишь пустота. Никакой жизни, просто мертвое тело, от которого исходил лишь холод.
-Я... Я люблю тебя.
Ты с криком просыпаешься начиная тяжело и часто дышать.Осмотревшись, ты поняла что в другом помещении, и что ты привязана к столу.
-НьююююютПрошептала ты и уставилась вдальний угол комнаты
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!