Глава 14

23 марта 2021, 14:58

Ты лежала на столе, и не могла пошевелиться. Открыв глаза, ты видела очертание бегающих людей в черных костюмах.Ты не сразу поняла где находишься.Попытавшись подняться, ничего не вышло. Ты была привязана к этому столу прочными ремнями.

*Только не это*

Подумала ты, как перед твоими глазами появляется Дженсен.

-Приподнимите стол чтобы я и она хорошо видели друг друга

Приказал тот и механически стол стал подниматься вверху и опускаться снизу.Наши глаза встретились.

-Итак , дорогуша. Я знаю что ты все знаешь. И начнем с того, что ты расскажешь сколько вас, и какой у вас план.

Ты молчала прикусив язык. Ты обещала, и обещания ты держала.Дженсен сдал твое горло и ты стала задыхаться

- Я... В..все ра..вно н..ич..его не ск..ажу.

Дженсен усмехнулся и ударил тебя по лицу, один раз, второй, третий.Щеки горели, губа была разбита. Ты сдерживала всю боль в себе. Плюнув кровью ему на лицо ты усмкхнулась.

-Хотб убей, но я друзей не сдаю.

-Ты все расскажешь. А вот это ты зря сделала.Мужчина вырел лицо рукой и рыкнул.

-Давно я мечтал избить тебя, ещё когда ты появилась.

-Что?

Дженсен махнул рукой и тебя перевнули к окошку в соседний кабинет.Там зажгли свет и ты увидела своих родных

-Какого.....

Внутри все заколотилось от нервов и злости. Ты хотела разорвать мужчину на множество кусков, но не могла.

Дверь открылась и Дженсен вошёл к ним отвязывая глаза. Родители поссмотрели на тебя и у них мигнули искры радости, от того что видят тебя.

По твоим щекам стали скатываться слезы.-Прошу, не трогай их.

-Расскади мне всё, все что я хочу знать!

Ты не хотела говорить начиная уже рыдать. Рядом с Дженсоном ты увидела Терезу, которая умоляюще смотрела на тебя.

-Я.... Я не могу.....Ты прокричала в истерике и шепотом смотря на родных произнесла-Простите, я плохая дочь.

Ты закрыла глаза чувствуя как все проваливается с под ног, но голос Мамы заставил открыть их. Такой до боли родной голос.....

-Мы верим и любим тебя, какой бы ты не была... Знай э.... Не успев договорить, Дженсен выстрелил ей прямо в сердце, следующий выстрел был в отца, прямо в голову .

Ты округлила глаза и закричала так громко, как ещё никогда не кричала.-НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ. НЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ, МАААААААМ, ПАААААААП.......Ты плакала не в силах остановиться, пока дуло его пистолета не прижалось к твоему виску.

-СТРЕЛЯЙ!

-Ты будешь мучаться, смотря на них. Ведь родные для тебя были пустым местом! А друзья... Они даже не пытались тебя спасти!

-ЗАМОЛЧИ!УРОД!Ты смотрела ему в глаза, от чего тот просто ударил тебя по щеке.Ты успокоилась, отключая боль.Ты почувствовало хладнокровие и приятное ощущение приближающейся его смерти.В твоих глазах больше не было чего-то светлого. Ты стала бесчувственной.

-Приведите шиза, будем действовать по другому.Дженсен смеялся над этим превосходя самого себя.

-----------------------------------------------------------

Ребят, эта глава вышла маленькой, но мне интересно, многим ли нравится моя писанина. Потому что актива мало, и автор расстраивается. Если хоть немного нравится, я жду подписку и лайк, но если не трудно, напиши комментарий, чтобы точно знать, стоит ли продолжать

❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!