Глава 13

22 марта 2021, 16:20

-Прости доверься мне, -Проговорила Тереза, но ты толкнув военного, забрала его ружье и пальнула в него же. Вдруг подъехал пикап и из него стреляя вышли люди начиная стреляться.

Все побежали прочь хватая оружие и стреляясь в чужих. Ты заметила что парни убегают дальше прячась за машинами, от чего стало спокойно, но ты не предугадала одного, в тебя запустили шокер. От чего ты упала. Проваливаясь в сон, ты слышала как кричали твои друзья. Открыв глаза ты заметила и Минхо рядом*Нет нет нет, только не Минхо*

Ты поняла что вас двоих взяли в заложники.Ты увидела Ньюта и крикнула

-Ньююююют......

Но тебе в шею ввели какой-то препарат, от чего ты уснула.

*От лица Ньюта*

Я бежал чувствуя свободу. Все укрылись за машиной. И я решил пересчитать всех. Но было поздно, я не заметил Т/и, и Минхо, от чего выглянул из-за машины.Томас пытался остановить меня, чтобы нас не заметили.

Я видел как их парализовало током, от чего сердце забилось как бешенное.Но ее последнее слово пробило меня до дрожи. Она произнесла мое имя.

-Нет! Т/и!!!!!

-Ньют нет, иначе мы не сможем ее спастиОстанавливал Томас парня.Но когда ребята исчезли за закрытой дверью, а после вообще с горизонта, стало не по себе.

-Я не смог её спасти, не смогКорил себя НЬЮТ.

-Ты сможешь ее спасти, мы сможем.Томас указал на себя, к нему подошёл Фрайпан, Хорки и Бренда

-Да, мы все сможем.

Винсент так же подошёл.-Я так же помогу, ведь у них и мои ребята. Но каков будет план?

Томас с Ньютом переглянулись и решили рассказать остальным..

*В это же время в здании ПОРОКА*

-Дженсен, а ты и правда хорош.Проговорила Ава похлопав его по плечу.-Наконец-то у меня есть то, что отняли.

-Да, но тут не безопасно, нужно лететь в город.

-Тогла не медли, сегодня вылетаем вместе, осмотрим и подготовим здания для их прибытия, а до этого, прикажи держать их связанными в темном помещении.Пейдж приказала и забрав Терезу, полетели в город.

*От лица Т/и*

Я была без сознания, но я все прекрасно понимала, что будет с нами со всеми. В очередной раз проваливаясь в себя, я видела смерть Ньюта, от чего кричала и получала дозу снотворного, от чего происходило привыкание организма на препарат.*Я смогу, я спасу его*

*СПУСТЯ НЕДЕЛЮ, В ПОЕЗДЕ*.

Всех переместили в задние отсеки поезда, привязав за руки цепями вверх.Все были в сознании, кроме тебя, от чего Минхо насторожился.Как он не пытался звать тебя, ты не приходила в себя.

*От лица Томаса*

Мы уже были на месте. Пока Бренда с Хорке отвлекали водителей, мы быстро поднялись на поезд и стали бежать к сцеплению.Было бы все идеально, если бы не их самолёт, который нас заметил, и естественно военные стали бежать к нам.

-Томас, быстро ко мне!Проговорил Винс вставив взрывчатку в сцепление поезда.Вуоля, и мы отсоеденились от основного состава .Свистнула, Томас позвал остальных, которые уже были в засаде на правильном месте.

НЬЮТ и Фрайпан стали сверлить отсек, чтобы наши смогли поднять его.-Они точно тут?

-Да, я проверил.

Но кто знал что их нет в этом отсеке, что они были совершенно в другом.

Брэнда с Хорке уже прилетели на их самолёте и спустив тросы, парни зацепили отсек. И стали подниматься. Обороняясь стрельбой по военным, которые пытались нас убить.

Спустя время, мы спрятались на нашей зоне.НЬЮТ открыл дверь и войдя стал искать Т/и и Минхо. Но их не было. Зато были другие, такие как Айрис, и Соня.

Когда они пришли в себя, они проговорили одну фразу.

-Они были там.

НЬЮТ разозлился и отошёл подальше от всех.

*От лица Ньюта*

-Нет, этого не может быть, мы были совсем близко, и вновь оплошались! Парень стукнул кулаком об камень разбивая костяшки.

-У нас есть продолжение плана, НЬЮТ.Томас подошёл сзади говоря ему это.-Мы вместе начали, вместе и закончим это, найдя наших друзей.

-Ты прав, мы не сдадимся.НЬЮТ перемотал руку, и они стали собираться.Но их план потерял все надежды, когда Винс отказал в помощи

-Но....

-Нет парни.... Мы потеряли многими, и сейчас , когда мы смогли вытащить половину наших, мы не можем пойти на большую погибель.

-Ладно....

Ньют отошёл в свои покои собирая вещи. Взяв все необходимое, парень пошел к машине, где его встретил Томас с Фрайпаном.

-Мы с тобой, до конца.Проговорил Томас и все сели в машину. И поехали в город.

Но не так все просто оказалось. Доехав до горы, они заметили въезд в него.

-Будь я шизом, я бы обитал прямо здесь.НЬЮТ усмехнулся настораживаясь.

-Это единственный въезд, поэтому нам нужно выбраться живыми отсюда.

Томас кивнул Фрайпану, и тот медленно въехал в тоннель. По началу все было тихо, пока вдали они не заметили одного из шиза.

-Он явно тут не один,-Томас осмотрелся-Езжай медленно, мы его обьедем

НЬЮТ повернул голову к окну замечая женщину. Которая скорчив лицо умоляла взять с собой.

-Скорее, они повсюду.На их машину стали налетать Шизы. Фрай ускорился и раздавив монстра напротив, не заметил как врезался в машину, от чего их пикап перевернулся и заглох.

-Черт, только не этоТомас вылез и стал помогать Ньюту и Фраю выбраться.

НЬЮТ порезался об стекло, где была кровь шиза, и не придав значения забыл об этом.Но зря, в его кровь попал вирус.

Ребята стали убегать но поняли что они в засаде. Их окружили Шизы.Но услышав гул мотора, они увидели Берту, а ща рулём Хорке.

-Быстрее в пикап парниКрикнула Бренда им стреляя по шизам

Выбравшись с тоннеля, Хорке повернулся к ребятам.

-Вы продержались без нас ровно день

-Вам повезло что мы пошли за вамиБренда закатила глаза и улыбнулась Томасу.

-Едем в город.

-Он последний

Парни проговорили быстро.

-Еслм он естьХорке хмыкнул езжая по прямой дороге.

*Тем временем в ПОРОКЕ*

Дженсен ходил весь на нервах когда прибыл только один отсек с иммунами.

-Серьезно? Нам нужны они все!

-Мы не смогли...- проговорил один из военных.

-Ладно, но они скоро будут, у нас то что они не забралиДженсен посмотрел на Минхо и тебя.

Вас отвели в лабораторию, но в разные. Минхо повели на проверку и одновременно брали у того кровь, но тебя Дженсен решил помучать

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!