Глава 3

12 марта 2021, 10:06

Ты спала крепко, не замечая то, что переносилась в другую реальность, а если быть точнее то в это же время, но в другое место.

Картинки перед твоими глазами были размытыми, но голоса точные

*Где-то по ту, сторону лабиринта*

-Дженсен, мне нужна она , ты это можешь понять?

- Она скоро будет у нас....

-Зачем? Зачем ты ее отправил туда! Мы должны были пустить ее на опыты, и если что, убить!

Мужчина отвернулся и на последок произнес-Ждите. Сначала она испытает всю прелесть разной боли.

*Реальность*

Ты стала кричать и биться об кровать. Тебе стало очень страшно. Какой-то частью себя ты понимала что они говорят о тебе, но твой мозг пытался отрицать это.Ты почувствовала чьи то руки на своих плечах. Подумав что это они, ты стала бить  чужака, пока не услышала голос

-Ай, больно, Т/и, проснись уже.Ньют пытался достучаться до тебя, но ты  всё продолжала его бить

Полностью проснувшись, ты оттолкнула парня, и поджав к себе ноги тяжело задышала.

-П...Прос...ии.....Заикаясь проговорила ты.

На твои крики пришел Томас и Чак

-Все впорядке? Мы слышали крики.Проговорили они одновременно.

Ты уставилась на парней.-Д...да, в..все хорошо.

Ты стала успокаиваться приходя в себя. Уткнувшись в свои колени ты закрыла глаза и задрожала от холода.

Парни ушли оставляя тебя с Ньютом на едине. Парень увидел что ты дрожишь и подойдя, накинул на тебя плед.

-Все в порядке, тебя никто не обидит, обещаю

-Не давай обещания, если не сможешь их выполнить....Ты посмотрела в его карие глаза и сжала челюсть.

-Я всегда выполняю то что обещаю, так что Т/и, ты можешь мне доверять- Ньют поправил волосы и отошёл.

-Я... Я подумаю.

Ты укуталась в плед и вышла на улицу. Прохладный ветерок сдувал пряди с твоего лица, от чего ты чувствовала какую-то свободу, но внутри ты была скованной и зависимой.

Заметив возле стен двоих парней, ты насторожилась и стала всматриваться вдаль.-Томас? И.. .

-Минхо....Проговорил Ньют подходя к девушке.-Бегуны. Может сегодня им повезет

-Все может бытьТы подала плечами и повернувшись чтобы уйти кинулась в грудь парня.-Из....изви.. ни.Ты поставила ладонь между ними и отслонилась от парня

*От лица Ньюта*

Когда все это произошло, парень перестал дышать на время , ощущая тепло ее тела.*Не может быть что я влюбился*Подумал Ньют   и сам отшатнулся назад

-Да не извиняйся, пошли в столовую, поможем с раздачей еды.

-Ага, пошли.

*СЛЕДУЮЩАЯ ПОЛОВИНА ДНЯ ПРОШЛА БЕЗ ПРИКЛЮЧЕНИЙ, БЛИЗИЛСЯ ВЕЧЕР*

Парни вернулись из лабиринта позднее чем обычно, поэтому Алби насторожился.

-В чем проблема?

-Мы... Мы нашли выход- запыхавшись проговорил Томас.

-Да....Прокричал Минхо

Галли взбесился и пошел вплотную к Томасу.-Какого хрена, Томас? Ты опять ищешь приключения на свою жопу? Хочешь опять смерти чьей-то?

-Я хоть что-то сделал за свое появление в лабиринте, а ты за три года, НИ-ЧЕ-ГО!

Все стали заступаться друг за друга , пока не услышали рев поднимающегося лифта

-Лифт? Так рано?- Проговорил Алби встревоженно

Вы все побежали Туда и открыв увидели ещё одну девчонку.*Фух, я не одна буду из женского пола*Вы рассмотрели новоприбывшую.

Галли спрыгнул к ней и прочитал записку*Она последняя из всех*-Всмысле последняя?Все нахмурились но девушка пришла в себя

- Томас!И провалилась обратно в сон

-----------------------------------------------------------

Ребята, я надеюсь вам нравится то, что я пишу, и надеюсь на ваши отзывы и мнение. Ведь без них нет мотивации. Я не знаю нравится вам история, или же нет.Всех люблю❤️Главы будут выходить постоянно. Сюжет истории вас очень удивит

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!