Глава 2

8 апреля 2022, 10:24

Ты шла и думала о своем*Как же я хочу домой*,*Кто мог со мной это сделать?*,* Как долго я была в отключке*Но ты понимала что на эти вопросы никто не сможет ответить, даже ты сама.

-Итак, Т/и, у нас тут каждый занят работой, тоесть у каждого есть определенная профессия, где ребята влаживают всю свою силу, заботу и все свои качества в хорошее дело.

-Значит и я должна выбрать кем хочу быть?

-Правильно мыслишь , девочка- Алби улыбнулся доходя до плантаций с растениями-Мне кажется что всем цветам, овощам и фруктам , нужна такая заботливая девушка как ты.

Ты посмотрела на растения и улыбнулась.-Я хочу попробовать, и надеюсь что у меня все получится.

-Это мы и проверим.Проговорил Ньют подходя к ним. Ведь он работал именно здесь.

Ты мимолётно посмотрела на парня.Его волосы, пшеничного цвета развивались по ветру, от чего ты улыбнулась и повернулась назад к главному.

-Ладно ребята, мне пора. Ньют, расскажешь и покажешь ей все.

Ньют кивнул и прошел к плантации с малиной.

*От лица Ньюта*

Парень явно не ожидал что будет с ней так вплотную работать, но и одновременно ему стало спокойно. *Как же хочется узнать её получше*Подумал парень и рукой подозвал ее ближе. Осматривая ее внешность.*Такая худая.... А её волосы, так и манят, глаза завораживают, как будто она ведьма, но это же не так"

-Чего уставился?- ты нахмурились смотря на то, как он оценивающе смотрел на тело.

-Да так, стало интересно представить то, как ты сможешь справиться с малиной и не поцарапать эту кожу.

-Я справлюсь, поверьТы улыбнулась и принялась собирать урожай. Аккуратно снимая ягоду за ягодой.Но в какой-то момент, твой взгляд оторвался от дела и уставился на парня.Он был занят работой, но это выглядело так умело , что завораживало.Каждое его движение, было ровное, как будто он затрачивал свое умение годами.

Его руки были такими сильными , такими мускулистыми, что становилось спокойнее от того, что рядом находится человек, который не даст тебя в обиду никому.

Ты залипла так, что это заметил Ньют, от чего он улыбнулся и отложив топор подошёл вплотную.

-Я смотрю ты хорошо справляешься со своей работой.

-Как и ты...- ляпнула ты и покрылась румянцем, от чего тебе пришлось отвернуть голову в другую сторону.

-Оу, спасибо, не зря я тут три года тренировался. Кстати, пошли на ужин, уже вечереет. А после будет вечеринка...-парень не успел договорить как появился Томас

-В твою честь кстати- Продолжил Томас за Ньюта

- Это обязательно?- проговорила ты смотря на парней.

-Да, -ответили оба и пошли в столовую. Где все поели и стали устраивать вечеринку.

Ты не особо любила такие мероприятия, поэтому отошла на довольно большое расстояние от всех и присела на траву смотря вдаль, на стены лабиринта.-Что это вообще такое?

-Это лабиринт, - проговорил Ньют и присел рядом.-Ты чего ушла так далеко?

-Я... Я не люблю вечеринки

-Как и я...

-Расскажи про лабиринт

-Ладно....Парень уселся по удобнее и стал рассказывать про то, что это такое, как они сюда попали и что в самом лабиринте.

-И ты хочешь сказать, что за все эти три года не нашелся выход?

-Да, увы. Бегуны бегают каждый день, и если бы они нашли выход, мы ты уже давно ушли отсюда.- Парень зевнул и тяжело выдохнул

-Может в скором времени все мы уйдем отсюда.Ты пожала плечами опять уставившись на стены.

Не замечая как, но ты провалилась в сон.

*От лица Ньюта*

*Она такая милая когда спит*Парень улыбнулся поднимая ее на руки. Идя в сторону гамаков, парень задумался, но увидев Уинстона решил спросить.

-Эй, Уинст.... Где её гамак, не знаешь?

-Наверное его забыли повесить.- подал плечами и усмехнулся

-Что?

-Такое ощущение что вы пара

-Так, никому.... Я просто ей помогаю.Ньют закатил глаза и пошел к себе.Уложив ее на кровать, парень сел напротив и смотря на нее долгое время, и сам уснул.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!