Глава 49

25 августа 2024, 20:29

Время: 10:16

Ты проснулась вся уставшая. Худи рядом не было

Ты встала и пошла в ванную. После ты собралась и пошла на кухню там сидели Клок, Салли и Бен. Бен сидел и жрал печенье, Салли просила его с ней поиграть, а Кто просто пила чай

Т/и: доброе утро) Сал: доброе утро сестрëнка!) Кто: доброе....

Ты налила себе кофе и подсела к Кло

Т/и: что случилось? Кло: прокси ушли на задание... Т/и: и?... Кло: на весь день..... Т/и: всмысле? И когда они придут? Кло: в 21:00Т/и: ....

Сал: Бен ну поиграй со мной!!! Бен: арг.... ну ладно! Сал: ура

Они вышли из комнаты

Кло: ну наконец то они ушли Т/и: долго кричали? ) Кло: полчаса! Т/и: понятно

Ты встала и пошла на свой любимый гамак 😌.

Ты лежала и уснула (не опять, а снова!)

Время: 19:23

Ты спала и почувствовала как гамак стал качаться

Ты открыла глаза и увидела Салли, она решила за тобой поухаживать. Ты лежала под одеялом

Т/и: Салли ты что делаешь? Сал: мне стало скучно по этому я решила пойти на улицу и увидела что ты спишь и поэтому решила за тобой поухаживать Т/и: о Салли) Сал: ты выспалась? Т/и: да) Сал: ну ладно я тогда пойду

Ты из лежачего положения приняли сидячие. Ты сидела и смотрела в отпуск точку.

Вдруг ты почувствовала что до твоего плеча кто-то дотронулся. Ты повернула голову и увидела Худи

Т/и: Брайан, а вы разве не в 21:00 должны были прийти? Худ: ну да, но мы закончили пораньше Т/и: понятно

Он сёл рядом с тобой и при обнял тебя

Худи: Т/и я тебя очень сильно люблю) Т/и: и я тебя

-----------------------------------------------------------

На этом историю Т/и и Худи я хочу закончить.

Надеюсь вам понравилось

Надеюсь что вы не очень растроились что это история закончилась

Всех люблю встретимся на новой истории ❤

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!