Глава 49
25 августа 2024, 20:29Время: 10:16
Ты проснулась вся уставшая. Худи рядом не было
Ты встала и пошла в ванную. После ты собралась и пошла на кухню там сидели Клок, Салли и Бен. Бен сидел и жрал печенье, Салли просила его с ней поиграть, а Кто просто пила чай
Т/и: доброе утро) Сал: доброе утро сестрëнка!) Кто: доброе....
Ты налила себе кофе и подсела к Кло
Т/и: что случилось? Кло: прокси ушли на задание... Т/и: и?... Кло: на весь день..... Т/и: всмысле? И когда они придут? Кло: в 21:00Т/и: ....
Сал: Бен ну поиграй со мной!!! Бен: арг.... ну ладно! Сал: ура
Они вышли из комнаты
Кло: ну наконец то они ушли Т/и: долго кричали? ) Кло: полчаса! Т/и: понятно
Ты встала и пошла на свой любимый гамак 😌.
Ты лежала и уснула (не опять, а снова!)
Время: 19:23
Ты спала и почувствовала как гамак стал качаться
Ты открыла глаза и увидела Салли, она решила за тобой поухаживать. Ты лежала под одеялом
Т/и: Салли ты что делаешь? Сал: мне стало скучно по этому я решила пойти на улицу и увидела что ты спишь и поэтому решила за тобой поухаживать Т/и: о Салли) Сал: ты выспалась? Т/и: да) Сал: ну ладно я тогда пойду
Ты из лежачего положения приняли сидячие. Ты сидела и смотрела в отпуск точку.
Вдруг ты почувствовала что до твоего плеча кто-то дотронулся. Ты повернула голову и увидела Худи
Т/и: Брайан, а вы разве не в 21:00 должны были прийти? Худ: ну да, но мы закончили пораньше Т/и: понятно
Он сёл рядом с тобой и при обнял тебя
Худи: Т/и я тебя очень сильно люблю) Т/и: и я тебя
-----------------------------------------------------------
На этом историю Т/и и Худи я хочу закончить.
Надеюсь вам понравилось
Надеюсь что вы не очень растроились что это история закончилась
Всех люблю встретимся на новой истории ❤
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!