Глава 48

16 апреля 2024, 19:51

Вы появились в 30 метрах от особняка Сплендера

Вы пошли в нутрь и вас встретил Сплендер

Сплен: я как я рад вас видеть) Слен: мы тоже Сплен: ребята проходите в главный зал, а Слендет и Офф пойдëмте за мной

Как оказалось Трендер всё же смог прити но без крипи

Вообщем вы пошли в зал ребята вас уже ждали (было украшено как на Балу)

Потом к Тиму подошла Кейт и что-то сказала

Потом Тим сказал Худи и Тоби что надо отойти

Худ: Т/и я отойду ты не против? Т/и: нет конечно иди)

(Из зала вышли Тим, Тоби, Худи, Кейт и Роудж)

Худи ушёл, а ты подошла к столу и взяла коктель и отошла в сторону

К тебе подошëл Лью

Лью: приветТ/и: приветЛью: прекрастно выглядишь) Т/и: спасибо.

Короче вы стояли разговаривали, а потом Лью позвал Джефф и он ушёл а ты стояла одна. Потом пришëл Худи

Худ: ну как ты тут не скучала?) Т/и: да нет, Лью подходил мы с ним поболтали) Худ: понятно, ладно пойдëм к ребятам? Т/и: угу

Вы пошли к столу где сидели Тим, Тоби, Кло и Джейн

Вы просто сидели и разговаривали.

Время: 23:26

Вы всё ещё сидели. Рядом с тобой на стуле уснула Салли

Потом пришëл Слендер и сказал что нам пора домой

Мы собрались и он нас телепартировал и мы все пошли по комнатам и легли спать______________________________________

Ребята хочу извениться что делаю такие короткие главы 🥺

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!