Глава 48
16 апреля 2024, 19:51Вы появились в 30 метрах от особняка Сплендера
Вы пошли в нутрь и вас встретил Сплендер
Сплен: я как я рад вас видеть) Слен: мы тоже Сплен: ребята проходите в главный зал, а Слендет и Офф пойдëмте за мной
Как оказалось Трендер всё же смог прити но без крипи
Вообщем вы пошли в зал ребята вас уже ждали (было украшено как на Балу)
Потом к Тиму подошла Кейт и что-то сказала
Потом Тим сказал Худи и Тоби что надо отойти
Худ: Т/и я отойду ты не против? Т/и: нет конечно иди)
(Из зала вышли Тим, Тоби, Худи, Кейт и Роудж)
Худи ушёл, а ты подошла к столу и взяла коктель и отошла в сторону
К тебе подошëл Лью
Лью: приветТ/и: приветЛью: прекрастно выглядишь) Т/и: спасибо.
Короче вы стояли разговаривали, а потом Лью позвал Джефф и он ушёл а ты стояла одна. Потом пришëл Худи
Худ: ну как ты тут не скучала?) Т/и: да нет, Лью подходил мы с ним поболтали) Худ: понятно, ладно пойдëм к ребятам? Т/и: угу
Вы пошли к столу где сидели Тим, Тоби, Кло и Джейн
Вы просто сидели и разговаривали.
Время: 23:26
Вы всё ещё сидели. Рядом с тобой на стуле уснула Салли
Потом пришëл Слендер и сказал что нам пора домой
Мы собрались и он нас телепартировал и мы все пошли по комнатам и легли спать______________________________________
Ребята хочу извениться что делаю такие короткие главы 🥺
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!