Т/и вернулась в особняк

19 марта 2024, 07:22

Тим: ладно пойдëмте уже домойТ/и: ага

Вы вышли из квартиры и пошли в сторону леса, и через 30 минут вы пришли до особника, вы зашли в дом и к вам подбежала Джейн

Джейн: вы нашли её!? Т/и!!!

Она подбежала и обняла тебя

Т/и: не думала что вы так сильно по мне соскучилисьДжей: есть будеж? Т/и: не откажусьТим: я пойду скажу Слендеру что нашли тебяТ/и: угу

Вы пошли на кухню и Джейн дола тебе омлет

Т/и: спасибо ) Джей: Т/и а ты где была? Т/и: оказывается я лежала в больнице Джей:...... )

В кухню вошёл Джефф

Джеф: Джейн блять это ты взяла мои ножи!? Джей: нет!!! Джеф: а кто ещё!? Джей: а я что знаю!? Т/и:......ладно я пойду в свою комнату Джей: хорошо )   Ты пошла на второй этаж в свою комнату, зайдя в комнату ты легла на кровать

Т/и: господи как я рада что это был не сон )

К тебе на кровать запрыгнул Грин

Т/и: Грин а что ты делаешь в моей комнате? Гри: мяу Т/и: хороший котик

К тебе в комнату зашëл Тим

Т/и: я вот понять не могу, когда вы научитесь стучаться Тим: тебя Слендер зоветТ/и: иду

Сказала ты и встала и вышла из комнаты и направилась до кабинета Слендера

Подойдя к кабинету ты постучалась

Слен: войдите

Ты вошла

Т/и: звал? Слен: да, присаживайся

Сказал Слендер и указал на стул

Т/и:....... Слен: ну расказывай где ты была Т/и: когда Худу позвал нас домой, мы побежали и у меня потемнело в глазах, а проснулась я в больнице сегодня меня уже выписали, я пришла в свою старую квартиру и там были Тим и Худи Слен: понято, можешь быть свободна Т/и: спасибо

Сказала ты и встала со стула и пошла к выходу, выйдя из кабинета ты пошла в зал

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!