Т/и вернулась в особняк
19 марта 2024, 07:22Тим: ладно пойдëмте уже домойТ/и: ага
Вы вышли из квартиры и пошли в сторону леса, и через 30 минут вы пришли до особника, вы зашли в дом и к вам подбежала Джейн
Джейн: вы нашли её!? Т/и!!!
Она подбежала и обняла тебя
Т/и: не думала что вы так сильно по мне соскучилисьДжей: есть будеж? Т/и: не откажусьТим: я пойду скажу Слендеру что нашли тебяТ/и: угу
Вы пошли на кухню и Джейн дола тебе омлет
Т/и: спасибо ) Джей: Т/и а ты где была? Т/и: оказывается я лежала в больнице Джей:...... )
В кухню вошёл Джефф
Джеф: Джейн блять это ты взяла мои ножи!? Джей: нет!!! Джеф: а кто ещё!? Джей: а я что знаю!? Т/и:......ладно я пойду в свою комнату Джей: хорошо ) Ты пошла на второй этаж в свою комнату, зайдя в комнату ты легла на кровать
Т/и: господи как я рада что это был не сон )
К тебе на кровать запрыгнул Грин
Т/и: Грин а что ты делаешь в моей комнате? Гри: мяу Т/и: хороший котик
К тебе в комнату зашëл Тим
Т/и: я вот понять не могу, когда вы научитесь стучаться Тим: тебя Слендер зоветТ/и: иду
Сказала ты и встала и вышла из комнаты и направилась до кабинета Слендера
Подойдя к кабинету ты постучалась
Слен: войдите
Ты вошла
Т/и: звал? Слен: да, присаживайся
Сказал Слендер и указал на стул
Т/и:....... Слен: ну расказывай где ты была Т/и: когда Худу позвал нас домой, мы побежали и у меня потемнело в глазах, а проснулась я в больнице сегодня меня уже выписали, я пришла в свою старую квартиру и там были Тим и Худи Слен: понято, можешь быть свободна Т/и: спасибо
Сказала ты и встала со стула и пошла к выходу, выйдя из кабинета ты пошла в зал
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!