Неужели это был сон?
18 марта 2024, 20:23?1: и как давно ты зомби? Т/и: ну день второй наверно ?1: я Роудж, а ты? Т/и: Т/и..... ?2: я Зеро ?3: я Кейт Т/и: очень приятно )Зер: Т/и а сколько тебе? Т/и: 20 уже Кей: выглядишь на 17 Т/и:.... )
Вы сидели и общались
Сплен: ребята нам пора
Сказал Сплендермен и они ушли
Т/и: ладно я спать пойду
Сказала ты и пошла в свою комнату, ты переоделась и вы пеле противоядие и легла спать
На следующий день:
Ты проснулась, пошла в ванну чтобы принять ванные процедуры и увидела в зеркало что ты опять кукла
Т/и:"лицо полное счастья" Госпади я снова кукла
К тебе в комнату зашëл Худи
Худ: Т/и ты где Т/и: я в ванной
Ты вышла из винной
Т/и: я снова кукла!!! Худ: вслава богу, пошли тогда завтракать Т/и: ага
Вы вышли из комнаты и пошли на кухню там были Клок, Тоби, Б.Джек и Бен
Бен: Т/и? Клок: ты снова кукла! Т/и: да наконец
Ты села завтракать, после ты пошла в зал и села на кресло и стала смотреть телек
Сал: Т/и поиграешь с нами? Т/и: ну пойдëмте
Вы пошли в комнату Салли и Лили и играли в куклы и вдруг вы услышали стук в окно, за окном был очень густой туман
Лил: это Лулу! Т/и: и правда
Вы пошли к выходу Лулу уже зашла в дом
Лул: приветикТ/и: привет Лулу ты что-то хотела? Лул: да я вчера у вас на кухне забыла нож Сал: я принесу. Сказала Салли и убежала, через несколько секунд вернулась Сал: вотЛул: спасибо Салли, ладно я пошла Т/и: пока
Лулу ушла а вы пошли играть дальше
Через час
Крис: Т/и ты тут? О! Ты кукла! Т/и: да, я знаю. Что хотел? Крис: нам на задание Т/и: хорошо, ладно девочки потом поиграем Лил: хорошо
Ты пошла взять оружие и после вы пошли на задание
Через 30 мин
Крис: Т/иТ/и: м.... Крис: у меня к тебе вопросТ/и: какой? Крис: как ты ко всем нам относишься? Т/и:...... странный вопросХуд: ребят подождите!!! Т/и: что? Худ: Слендер сказал идти домой! Полиция прочëсывает эту часть леса, где наш дом там они не будут, так что бегом домой!!!!!
Вы побежали домой, вдруг у тебя резко потемнело в глазах и ты отстала от них
Т/и: ребят, подождите!
Сказала ты но они тебя не слышали веть они были уже далеко, и ты упала в обморок
Проснулась ты в больничной палате.
Т/и: где я..... ребят....
И в палату зашëл врачь
Вра: ты уже проснулась Т/и: где я! Вра: не переживай ты в больнице, тебя нашли в лесу ты пролежала в коме месяц Т/и: неужели это всë был сон..... Вра: если что ты можешь уже идти домой Т/и: хорошо....
Ты встала и вышла из палаты , после ты вышла из больницы и пошла в свою старую квартиру. Зайдя в квартиру ты прошла и села на диван и стала смотреть в пустоту
Т/и: неужели это всë был сон..... ?: не думаю Т/и: кто здесь!?
В гостиную вошёл Тим и Худи
Т/и: ребята? Тим: мы тебя искали месяц! Худ: где ты была!? Т/и: я пролежала в больнице месяц. Худ: держи . Худи протянул тебе твой пистолетТ/и: благодарю
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!