Глава 4 (продолжение)
30 мая 2021, 11:30Джон и Су начали писать книгу а Стилл начал искать человека который купит книгу за большие деньги. Ровно через месяц (ночь). (Стилл) -Су! Су! Просыпайся! Джону стало плохо он ели-ели дышит! Надо вызвать скорую помощьСу дай ему воды! Через 5 минут скорая приезжает и забирает Джона. Стилл и Су едут за ним. Ночь 03:00 лекарь подходит к Стиллу и говорит что его друг тяжело болен и его болезнь уже неизлечима. (Стилл) - Можно мне его увидеть........? (Лекарь) - Только не задерживайтесь долго. Стилл заходит в палату. (Стилл) - Джон почему не сказал мне что ты тяжело болен? Почему не сказал что у тебя.......рак?(Джон) - Друг, я уже не молодой, мне уже 60. Какое это имеет значение.... Рано или поздно все мы покидаем этот мир... Жаль что в этой жизни я так и не к чему не достиг. Да жизнь в подземном мире это хорошо.... Но зачем прятаться от внешнего мира.... Жизнь- она не жестока просто она разнообразна. Она дает нам задачи которые мы должны решить... Прожив эти 60 годы я понял что Смысла в жизни - нет и понял что смысл моей жизни - это и есть я сам. Если человек хочет создать себе сказку в реальной жизни - он должен жить и верить в эту сказку и стать таким сказочным героем что каждый монстр услышав его слова увидев его поступок становился добрым существом. . . (Стилл) - Не оставляй нас! Ты должен стать героем! Друзья не бросают. (Джон) - Самый хороший поступок которую я совершил это то что я покинул подземный мир. Но я бы хотел провести своий последние дни в подземном мире. Мне надо кое-кого увидеть. Я сильно виноват перед ней.
На следующее утро. (Стилл)-Позвольте мне забрать своего друга(Лекарь) - Единственное что я могу зделать для этого пациента это позволить ему насладиться последними днями своей жизни.... (Стилл) - Вы зделали самое хороший поступок.В душе вы член подземного мира.
Лекарь не понел слова Стилла. Джон, Стилл и Су покинули больницу. Но к лучшему ли это или к худшему, в палате Джона Су забыла книгу про подземный мир и книгу которую написал Джон про внешний мир. Лекар зашел в палату и заметил эти книги, он хотел их вернуть но не данных не знакомых у Джона не было. Лекарю пришлось забрать эту книгу домой. Он пришел домой . Заварив себе кофе он немного посидел и решил прочитать эти две книги. Книга Джона про внешний мир была очень забавная и интересная. Но Лекар удивился "Зачем человеку такое писать, походу этот человек не очень любил этот мир раз он так боится этого мира " В конце были слова от автора: Хорошо что я покинул этот мир и построил свой подземный... А что это значит? - подумал Лекар. Потом он решил прочитать вторую книгу авторами были Су и Джон. (Лекар) - Книга Джонатона и Сруеллы. Это же вроде тот пациент . " Подземный мир" Книга написанная на реальных событиях. Очень интересно... Прочитав эту книгу он был шокирован, история про подземный мир... Мир в котором всё так хорошо.. Неужели такой мир существует... Те потерянные дети сироты много лет назад они живут в подземном мире. Надо рассказать об этой книге...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!