Глава 4
30 мая 2021, 11:30Стилл взял лист бумаги и они покинули это место.По дороге Су стало плохо и Стилл предложил немного посидеть. (Стилл) - Не волнуйся Су я обязательно верну твой голос. Вскоре они дошли до дома Джона. (Джон) -Как все прошло? (Стилл) - Нам надо поговорить... (Джон) - Океанка, хочешь прочитать мою книгу? -У нас со Стиллом есть небольшой разговор. Су покинула комнату.
Стилл начал ходить по кругу и что-то говорить. (Джон) - Стилл, Успокойся.(Стилл) - Как я могу успокоиться если даже не могу помочь человеку которую люблю больше всех! -Ситуация оказалась намного хуже, сказали что нужны огромные деньги для операции но как я найду эти деньги если даже не имею работу. (Джон) - Сколько? Стилл отдал лист бумаги. (Джон) - Даа... Это огромная сумма.Не волнуйся у меня есть план. Если я напишу интересную книгу и продам его, то можно найти нужные деньги. (Стилл) - Сегодня по дороге Су стало плохо. Я боюсь что у нас времени осталось не очень много . (Стилл)- У меня есть одна идея. (Джон) - Что ты имеешь ввиду? (Стилл) - Надо написать книгу про Подземный мир. (Джон) -Немогу сказать что это плохая идея, но это может навредить Подземному миру. (Стилл) - Джон, Ты же мечтал поменять людей в лучшую сторону и стать героем Подземного мира. (Джон) - Давайте поменяем этот мир и вернем голос Су!
Утро. Они начали завтракать. (Стилл) - Какие планы насчёт книги? (Джон) - Это идея меня пока беспокоит. Одному из нас придется спуститься в подземный мир и поговорить с Александром.(Стилл) - Наверное сперва надо написать книгу, потом поговорим с Александром. Я думаю он нам не откажет.
Тогда на душе Стилла было какое-то беспокойство но он старался это не показывать, он долго думал стоить ли написать такую книгу и хорошая ли это идея но он думал что это самый правильный выбор и это поможет вернуть голос Су.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!