Глава 3

30 мая 2021, 11:30

Утро. Стук в двери. Стилл открывает дверь а там Александр и Су. Су взяла с собой только несколько одежд и одну тольстую книгу. Александр сказал что Су знает путь на внешний мир. Они попрощались. (Эву) - Берегите друг-друга! (Александр) - Возвращайтесь поскорее. Стилл и Су отправились в путь. Через некоторое время они дошли до озеры который считался единственным в подземном мире.  (Су) - Здесь, самая чистая  вода. (Стилл) - Как красиво. Долго нам еще идти? (Су) - Подземный мир не такой уж большой как внешний. Я немного устала давай передохнём около этого озера.

Су начала идти по воде и окунулась в воду. Потом она позвала Стилла но тот не хотел купатьсякупаться и Су начала брызгаться. Мне сложно описать как они были счастливы в тот момент. Потом они немного отдохнули и пошли дальше. (Стилл) - А ты не боишься подняться на внешний мир ведь там много плохих людей. (Су) - Когда человек впервые появился на свет не было понятия плохой или хороший, был только человек. Знаешь если человека окружают хорошие люди он становится хорошим а плохим он становится из-за окружающих или если человек потерял кого-то или что-то. (Стилл) - Откуда ты всё это знаешь? (Су) - Я читаю книги. Конечно сперва было трудно освоить разговорный язык так как я потеряла голос но читать и писать я умею. (Стилл) - А что за книга у тебя на руках? (Су) - Научное исследования Александра про внешний мир. Хочу лучше узнать про внешний мир.Вскоре они дошли до черной лестницы который ввел на внешний мир. Там до сих пор стоял надпись:"Тот кто вернёт душу всех мертвых живущих во внешнем мире станет новым основателем вселенной "Дверь открылся.Там до сих пор стоял цветок одуванчика.На внешнем мире была уже ночь но везде горели разноцветные лампочки. (Су) - Как здесь прекрасно(Стилл) - Мы должны найти Джона. (Су)- Ему можно доверять? (Стилл) - Не переживай, про подземный мир я ему не собираюсь рассказывать.

Стилл взял за руку Су начал показывать ей внешний мир.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!