Глава 2 (продолжение)
30 мая 2021, 11:30Утро.Стилл проснулся услышав прекрасную мелодию. (Стилл)-Какая прекрасная музыка... Интересно,кто ее исполняет? (Эву)-Тебе бы стоило поглядеть в окошко..
Поглядев в окно Стилл увидел прекрасную Су на белом платье. Она играла на пианине и это было так прекрасно...Вокруг неё собирались дети и с удовольствием слушали ее мелодию. Стилл на миг отключился он долго смотрел на её прекрасную улыбку на нежное и милое личико и от радости светящиеся в её глаза, потом сказал: "Мир прекрасен, с прекрасными людьми" (Эву)-Жаль что у нее нет голоса... (Стилл)-Она появилась на свет без голоса? (Эву)-Ей было восемь когда она потеряла дар речи... В тот день было сильное землетрясение. Мы тогда собирались подняться на внешний мир так как в нашем мире было опасно оставаться. Тогда мы многих потеряли, многих закрыл пезжалостный песок и огромные камни. Мы как то успели подняться до вершины лестницы ведущий на внешний мир, только маленькая Су...Тогда она сильно испугалась... Вот тогда, все и случилось.Теперь нам остается только надеется что Су однажды будет петь нам прекрасные песни... (Стилл) - Я могу вернуть её голос!
На внешнем мире все возможно. Я ее заберу с собой на внешний мир. (Эву) - Боюсь что это не возможно. Мы давно закрыли входы на внешний мир и прекратили специальные подготовки. (Стилл) - Этого не может быть! А люди которые отправляли изменить внешний мир?(Эву) - Пойми Стилл, многие люди в подземном мире очень наивные и доверчивые. Наши некоторые люди погибли именно на внешнем мире. Многие погибли из-за аварии, от странной болезни а некоторых успешных и талантливых просто убили.(Стилл) - Но я знаю этот внешний мир и я смогу помочь Су вернуть её голос. (Эву) - Ладно, только мы должны поговорить с Александром а ты поговори с Су. (Стилл) - Ей обязательно понравится мое предложение. Стилл вышел на улицу и в сторонке наблюдал восхищаясь красотой Су и прекрасной милодией. Потом он подошел к Су и поцеловал ее руку. (Су) - Тебе понравилась мелодия? Я ее сама сочинила (жестами говорила она) (Стилл) - Твоя мелодия прекрасна как синий океан, а ты прекрасна как голубое небо. (Су) - Жаль что я не смогу спеть... (Стилл) - Су я хочу тебя забрать с собой на внешний мир и вернуть тебе голос. Ты согласна? (Су) - Это и есть моя самая заветная мечта! Я согласна.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!