Глава 7
31 июля 2021, 18:46Феликс встал как ни в чем не бывало. Подойля к окну он отодвинул шторы, яркий утренний свет заставил его зажмурить глаза и недовольно промычать. Так-как парень спал в комнате не один а со своим другом Хёнджином, то тот уже давно не спал. Хван зашёл в комнату с кружкой зелёного чая, идя к окну. Облакотившись на него, юноша посмотел на Ликса, который молча был повернут к зеркалу, собирая судорожно волосы.
- Ликс, тебе не кажется все это странным? - Подал голос сосед, смотря на рыжего парня.
- Чесно? Нет. Мы такая же мафия как и другие. У каждого есть враги желающие перебить всех подряд. - Наконец собрав волосы в хвост, Феликс был готов буквально покорять мир своей красотой и харизмой.
- Хм, ну впринцыпе да. Интересно, как там Джисон. К нему так яростно побежал вчера Минхо. Даже мне было не по себе.. - Усмехнулся Джин, ставя пустую кружку на стол рядом с окном.
- Самому интересно. - Кивнув, покинул комнату.
Выйдя в свет, он пошёл на кухню. Тихо зайдя туда он спокойно стал кушать то, что ранее приготовил Чан. За какие-то 15 минут, успели поесть уже все, кроме Джисона который мирно спал в комнате.
На этот раз Джисон проснулся сам. Встав с кровати парень посмотел на время и был в шоке от того, что проспал завтрак. Быстро собравшись и причесав волосы он побежал в ванную, дабы умыться. С кухни был слышен смех, можно было догадаться что Хан был обнаружен. Зайдя в ванную, быстро умылся и с лицом, что не вырожало ни одной эмоции, парень пошёл в гостиную и наткнулся на Чана.
- Ох, Чан, напугал. - Схватившись за сердце, остановился в проходе.
- А? Ой Хан, прости что напугал. Иди на кухню а то ничего не достанется. - Чан чуть не уронил телефон из рук, когда услышал Джисона.
- Я не хочу, аппетита нет. А ты чего такой..хмурый? - Хан подошёл к Чану и лаского обнял, похлопав по спине. - Все что бы не происходило, оно к лучшему. Жизнь нам преподаёт некий урок, из которого мы должны понять свои ошибки, что бы потом не совершать их опять.
Хану удалось немного успокоить Чана, а старший в свое время попросил прощения за вчерашние слова. Решив что это пустяки, тот его простил и со спокойной душой пошёл проветриться на улицу, а именно покататься.
Сев уже в машину, Хан завел её и выехал из двора. Джисон любил скорость, поэтому он вжал педаль газа и стал разгоняться. Казалось бы: "что тут такого? Парень просто устал и решил покататься, что может произойти?". Хан думал ровно так же до того, пока не проехал мимо того самого магазина, где нашли Чанбина. Воспоминания одурманили рассудок, все возращалось обратно. Джисон думал что уже забыл своего друга, но нет.. Глаза были на мокром месте и совсем не видели что впереди. Ещё два метра и..авария. Хан выпрямил спину и огляделся. Заметив на дороге лежащего человека он понял одно.
- " Я опять кого-то убил! " - пронеслось в голове у блондина.
Решив что надо делать ноги, пока никто этого не заметил, он быстро завел машину и скрылся с места. Остановившись на мосте, парень вышел из машины и подошёл к краю. Его руки были спрятаны в карманы, дверь около водительского сиденья была приоткрыта а на лице была некая ухмылка. Вдруг его телефон загудел и начал разрываться от звонков и смс. Взяв в руки, Джи не удивился что это были Бан чан и Феликс. Ну а кто же ещё могли ему позвонить? наверняка новости услышали, иначе зачем им звонить по 10 раз? Джисон все же боялся отвечать, но решил ответить Феликсу.
Д: Я тебя слушаю..Ф: Ты где черт возьми? Опять ты кого-то убил? Д: Успокойся, это вышло случайно. Они меня не заметили, я тебя уверяю.Ф: А если заметили?? Тебя только прикрыли от тех 5 трупов, так ты ещё одного надумал? Д: Можно было и не прикрывать, я бы сам справился. Я не могу сейчас говорить, у меня заказ.
Джисон скинул трубку и пошёл к машине. Убедившись что никого нет, он Достал из багажника винтовку, поставив её в нужное место, Хан заметил свою цель. Не церемонясь он быстро избавился от человека. С победой улыбкой, он убрал все в машину и сев за руль поехал дальше.
- Что бы черт его побрал! Он сказал что это было случайно и у него сейчас ещё заказ. Если он его выполнит... - Феликс возмущался поведением друга и был готов его пристрелить.
- Я тебя огорчу, он уже выполнил заказ. Мне смска пришла. - Спокойно выпалил Бан, смотря на Феликса и Минхо что сидели рядом.
Услышав это, Феликс начал грызть свои ногти, переживая о последствиях.
- 7 человек за три дня.. даже для меня это слишком.. - Подал голос Минхо.
- Согласен, но вот только.. - Чан включил запить с новостей.
- Это невероятно, 7 убийств в одном и том же районе за три дня! Боюсь вас огорчать, но властям кажется что у нас появился серийный убийца. Других объяснений я здесь ненаблюдаю. А так же.. - Как только эта часть закончилась, Чан отложил телефон и посмотел на всех, ожидая реакции.
- Что же ты делаешь, Хан Джисон.. Неужели его настолько ранила смерть Бина или Чонина. - Феликс решил сказать первым, что бы потом спокойно молчать и пить успокоительное.
- Если подумать, его можно понять. На его месте, я бы сделал так же. Он человек, который ненавидит плохое отношение к себе. А уж темболее такое. - Не секрет что Хо знает про него достаточно много и возможно даже лишнее. Он сидел и стучал пальцами по телефону, который был все это время у него в руках.
На следующий день, у Минхо и Сынмина.
Сынмин сидел у себя в комнате и просматривал везде камеры наблюдения. Как вдруг он кое-что заметил и обомлел от ужаса. По его телу пробежались мурашки, а в горле застрял неприятный ком.
- Да как он выжил... Ладно, признаю. Минхо тот еще лох. - про себя сказал Мин и аккуратно встав со стула, он взял телефон и написал Минхо.
Смс: Хен, нужно срочно встретиться. *адрес*. И пожалуйста, на машине.
Как и думал Сынмин, Минхо быстро прочитал смс. А он стал собираться и уходить, что бы его никто не заметил. Он тихо вышел из дома и пошёл до места пешком, т.к тут не далеко.
В это время, успел проснуться Джисон. Увидев как Сынмин куда-то быстро собирается, он решает за ним проследить. Тихо взяв ключи от мотоцикла парень вышел из дома. Через минуты три, когда Ким был не так близко, он сел на мотоцикл и тихо последовал за ним.
- Ну щас мы посмотрим на твои дела, мой хороший.. - подумал про себя Хан.
Сынмин уже был на месте и сидел в машине Минхо. Их разговор был не длинный, но по прекрасной мимике Ли, можно было понять что что-то не так. Сынмин ему все сидел и говорил то, что видел.
- Да я тебе отвечаю, он живой! - Сынмин пытался быть спокойным, но видимо его нервы скоро сдадут.
- Сынмин, я все понимаю. Это было ожидаемо, но ты не думаешь о том что он мог задумать?? Зачем ему это? А если он все знает и захочет нас убить?! К тому же Хан, наверняка уже все знает.
- Да знаю я, но зачем ему это?? Его надо найти, понимаешь? Иначе он это сделает быстрее. А ещё устранить Джисона.. - Улыбка Сынмина поползла вверх, а голову нагнитали не хорошие мысли.
- Слыш ты. Только тронь его, я тебя в порошок сотру!! - Минхо резко схватил Мина за горло и прижал к сиденью чтобы тот не дёрнулся. Его глаза мгновенно загорелись от ярости, а руки почти дрожали и сжимали горло крепче.
- Аха, ты думаешь он захочет тебя видеть после всего что может узнать?? Думаешь, он не осмелился пойти к отцу и сказать о том, что ты его не послушался и был в отношениях абьюзером?! Ты таких последствий хочешь?? - Сынмин еле говорил и почти задыхался.
Выслушав младшего, Минхо его отпустил и откинулся на кресло, думая о реальных последствиях. Ким, сидел довольный и смотрел на собеседника.
Джисон в то время сидел неподалёку от них и слушал их разговор. А если вы спросите как, то все просто. В таких машинах, которые выдаёт его отец есть прослушка. Парни конечно же об этом не знают, но Хан у нас умный, он взломал эту систему.
Услышав все, что ему не нужно было. В его глазах была ярость, ярость к Минхо и отцу. Как, человек которому он доверял, мог так поступить?.. Джисон к нему относился по человечески, с любовью. А он это нагло использовал?.. Тело бросало в дрожь, мысли Джисона не хотели принимать эту информацию. В горле застрял ком, а кулаки сами сжымались до такой степени, что могла пойти кровь.
- Я ТЕБЯ НЕНАВИЖУ ЛИ МИНХО!!! - прокричал Хан и тут же уехал на мотоцикле, куда подальше.
- Джисон?? - Услышал знакомый голос Минхо и завел машину.
- Минхо нет, ты сделаешь хуже. Он сильнее чем ты думаешь.. - Сынмин накрыл руку Минхо своей и сжал, недавая тому двинуться с места.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!