Глава 6
31 июля 2021, 18:45- Ликс, все будет нормально. - Хан крепко обнял парня уткнувшись в плечо.
- Хан, если они что-то сделают и с тобой, ты понимаешь что будет? - Ликс крепко обнял друга, вскоре отпустив что бы тот поспешил.
Джисон вышел на улицу. На пол пути к месту прибытия его окружили 5 парней. Хан оказался словно птица в клетке. Хотев сделать шаг, к нему вплотную подошёл парень, чуть наклонившись он прошептал-
- Ну что ты, не надо лишних шагов. Мы же не хотим, чтобы ты тут ножки откинул. - Чуть пихнув Джисона, молодой человек отошёл получив по животу.
Джисон терпеть не мог, когда ему указывают что делать, а уж темболее трогают без проса. Он ловким движением ударил парня в живот, а тот скрутился и почти упал. Но Хан поставил его на колени схватив за волосы. Другие четверо достали уже оружие, заметив это, Джисон быстро достал ствол и пристрелил одному ногу. Юноша средних лет завыл от боли и пошатнулся.
- если вы хотите так же, то смелее! Я сделаю и хуже. - На лице появилась некая ухмылка, глаза засияли, а руки крепко держали гада на коленях.
- Простите господин.. просто ваш отец! он сказал что вы будете новой главой мафии! - Пробурчал один и поклонился.
- А что если.. я перестрелю всех подряд? Он отстанет от меня? - Покрутив пистолет, он опустил его вниз коснувшись головы парня что сидел на коленях и выстрелил. - Прощай, животное..) - Пихнул на землю и поставил на тело ногу.
Быстро разобравшись с другими тремя, он хотел было убить уже последнего но помедлил и вымолвил-
- Я вот думаю, расскажешь ли ты все ему.. - Хан посмотел в глаза собеседника прожигая его насквозь.
- Нет, что вы! -Парень пошатнулся и встал на колени. Напряжение все росло, а Джисон смеялся с этой ситуации. Ему было забавно за этим наблюдать.
Выстрел, парень упал истекая кровью.. Джисон не жалел никого, кто встанет на его пути. Он огляделся во круг и как бы брезгливо перешагнул всех пятерых, что лежали в крови.
- Я не такой уж и садист, для приличия можно и скорую. - Хан взял телефон и вызвал скорую, назвав адрес и приблизительное время смерти. - Ну вот и все.. - Коварно улыбнулся парень, продолжая идти по своим делам.
У минхо.
- Минхо, я конечно все понимаю. Но как он мог убить пятерых разом?! Я тебя для чего к нему послал ещё 4 года назад?? - Срывал голос мужчина средних, увидев новости.
- Простите господин Хан, я постараюсь что бы этого больше не было. -Поклонившись, Минхо выпрямился и стал кусать от волнения губу.
- Да что с тебя взять. Я так скоро Сынмину буду поручать такие дела. Иди с глаз моих! - Стукнув кулаком по столу, отец Хана отвернулся к панорамному окну.
- Как скажете. -Минхо поспешил рвать когти из этого места.
Его накрывала злость с головой, он ненавидел отца так же сильно, как любит видимо Хана.
- Что б он подавился! - Кричал Минхо, идя в бойцовский клуб, где успокаивает себя обычно. Ему это место помогает сосредоточиться на своих мыслях.
В это время Джисон спокойно шёл домой. В его мыслях витали облака. Зайдя в дом, он наткнулся на Чана, который выжигал его взглядом. Парень не обращал на это внимание, потому что он знает какие вопросы ему могут задать. Феликс увидел Хана и подбежал к нему, обнимая. Почувствовав объятия, Хан обнял Феликса.
- Хан Джисон! Что происходит черт возьми?! Зачем ты полез к ним?! - Бан стоял весь злой, по нему так и было видно что ещё чуть-чуть и он убьёт его прям тут.
- Во-первых, это тебя не касается и не ори на меня! Это мои личные проблемы с отцом в которые ты не должен лезть. Во-вторых, скажи спасибо что я живой и вы тоже. - Хан отпустил Феликса и зашёл к себе хлопнув дверью.
Зайдя в комнату, он хлопнул дверью и сел на пол. Схватив себя за волосы он тянул их так, что мог легко вырвать к черту. Встав с пола, Хан подошёл к окну и стал кого-то выискивать глазами, сжимая кулаки в кровь. Младший был в безысходности, он был готов проклянуть весь мир и всех на свете.- "Ненавижу так же сильно, как и люблю." - пронеслось в голове. Глаза уже давно были в слезах, а голос как и тело дрожали.
В это время Минхо ворвался в квартиру, парни увидели его и поднялся гул. Он никого не слушал и не хотел даже видеть. Его руки были все побитые как и губа. Он подошёл к двери Хана и стал стучать.
- Хан открой! - сказал чуть грозно Минхо.
Услышав стук, Сона передернуло и он испугался. Услышав довольно грубый голос Хо, медленно подошёл к двери и тихо открыл. Минхо зашёл в комнату и закрыл её на замок, подойдя к Хану который попятился назад он поднял его лицо, заставляя посмотреть в глаза. Подняв взгляд, Джи обомлел увидев лицо Ли.
- Что с тобой? - Аккуратно дотронувшись до лица, спросил Хан.
- Да так, я на боксе был. А вот что с тобой..? - Немного улыбнулся Минхо, когда увидел на лице собеседника улыбку.
- Я перебил 5 человек, это были люди моего отца. А Чан на меня наорал, так и хотел убить, отвечаю. Он смотрел на меня так, словно врага увидел. - Джисон чуть улыбнулся смотря на Минхо.
Не долго думая, Минхо подошёл к двери и хотел выйти, но Джисон схватил его за руку. Повернувшись к младшему, он заметил как тот отрицательно мотает головой. Старший, подошёл чуть ближе и прижал к себе Джисона. Не долго думая, он обнял его в ответ.
- Прости Чана, он просто не отошёл ещё из-за Чонина..
- Да ладно тебе, я тоже был на эмоциях. - улыбнулся парень.
Хоть Минхо и причинял ему много боли. Но именно этот человек, мог успокоить его когда угодно и где угодно. Минхо понимал, что это по просьбе отца, да и выглядит это все глупо. Они вроде враги, но до самых косточек ревнуют друг друга, а вот хорошая эта ревность или нет..? Оба бояться одного - последствий.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!