глава 5 "Школа"

20 октября 2021, 10:45

По дороге в школу, парни активно разговаривали про неё и рассказывали друг другу как у кого день прошёл в школе. Я шла молча не зная что меня там ожидает, было такое чувство будто иду в первый класс,но атмосфера немножко пугала. Я старалась запомнить дорогу до школы, и поэтому шла молча.Годжо: ты чего это притихла? И задумчивая идёшь.. Случилось чего?

Я не услышала его, ведь я старалась запомнить дорогу.

Годжо:эй, ты меня хоть слышишь? Я не понимающе посмотрела на него. -ты что спросил? Годжо не ответил,но я поняла что он расстроился. Он пошёл впереди, я кнш же начала к нему приставать. Он глянул на меня и улыбнулся, закинул какого-то фига на плечо -_- и понёс так в школу. Все сзади шли молча, я не понимала что происходит, но как только мы начали подходить к школе они стали спорить. Я не услышала про что они спорили так как Годжо на своём плече отнёс меня в мой класс и посадил на мою парту. Пока уроки не начались брат решил зайти и проверить кто на месте, он зашёл очень не вовремя.-_-Я в этот момент сидела на парте, а Годжо стоял возле меня не давая мне слезть. Брат только зашёл и глянул все или нет, и тут же ушёл. Мне вдруг стало интересно всегда ли он такой , ну эт самое странноватый. 👉👈😅Я решила у Годжо спросить что с ним, но Годжо в ответ лишь промолчал. Он сел за свою парту, и в этот момент зашли ребята. Не знаю почему но я обрадовалась этому.

    *время ланча*Я взяла свой ланч-бокс с напитком и пошла перекусить во дворе. Придя во двор, я села на лавку чтобы перекусить, вдали я увидела Сукуне и подошла к нему. Т/И: тоже пришёл сюда чтобы перекусить? Сукуне: нет, просто хочу побыть в тишине. Т/И: ладно, я тогда если что-то понадобится на лавочке буду. Сукуне взял меня за руку и  обнял меня сказав: побудь со мной. У меня аж чуть ли кровь из носа не пошла о.оЯ сильно удивилась. -ты же хотел побыть один. Сукуне: но с тобой будет куда лучше. Мы так весь ланч простояли, и в итоге я нечего не поела -_-Мысли: ну Сукуне получишь же ты дома за то что я не поела °^°Я настроенная пришла на урок и Годжо только заметив меня спросил "-что случилось? "Я ответила ему что не успела поесть(Он меня погладил по голове и дал какую-то булочку. Пока Бакуго не было, я успела съесть булочку и запить её газировкой. Я молча улыбнулась Годжо и перед тем как сесть на своё место , подошла к Годжо и обняла его. Казалось школа длилась целую вечность. Но всё таки она закончилась, улыбка была до ушей потому что я иду домой :)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!