глава 4
17 октября 2021, 17:29"- я хожу в школу где брат мой классный руководитель... "
На следующее утро. Я проснулась от того что падал солнечный свет на моё лицо. Открыв глаза я увидела парней сидящих рядом и разговаривая между собой. Куро обратил на меня внимание. -с добрым утром Т/И.Он тепло улыбнулся. После его слов все посмотрели на меня и сказали мне "доброе утро"Я ответила им тем же. Прошло минут 15 и все начали куда-то собираться, я сидела и не понимая что происходит. Сукуне посмотрел в мою сторону и спросил : - а ты почему не собираешься? Я в недоумении посмотрела на него. - а мы куда-то идём? Куро посмотрел на меня и удивился. -тебе в школу разве не надо? Или ты сегодня не придёшь? Т/И: школа? Мысли: чего? Ещё и в школу ходить? Все посмотрели на меня так как будто я сказала это вслух. Парни оделись и стояли молча. Скорее всего они меня ждали. Я как поняла это и бегом побежала в свою комнату чтобы одеться. Зайдя в комнату я увидела записку на моей кровати. Я посмотрела на записку, на ней было написано 'от Бакуго'. Я открыла и прочла: -зная тебя хочу напомнить, что в школу которую ты ходишь там форма свободная, но не каких коротких юбок и топов и никакого оружия. Узнаю или увижу будешь сидеть под домашним орестом и без сладкого. Прочитав это я сразу же подумала ,что он изверг, раз оставит меня без сладкого. Я чуть было не обиделась на него, но в дверь постучал Какаши. -ты там долго наряжаться будешь? Мы опаздываем. Т/И: сейчас сейчас. Первое что попалось мне под руку было:
Я оделась быстро и взяв сумку положила туда несколько тетрадей и две ручки. Какаши опять постучал. -ты скоро там.. Не успел он договорить как я вышла. Какаши: ну вот, можешь же быстро одеваться когда хочешь. -обязательно так было стучать? Я кинула на него не добрый взгляд. Какаши: ладно пошли уже, и да кстати хотя бы сегодня обед свой не забудь. Я спустилась на кухню и взяла ланч-бокс с едой и каким-то напитком. Напиток я не разглядела потому что мы по словам Какаши опаздывали. Я спустилась ко всем. Все улыбнулись. Годжо: сегодня ты быстрее чем обычно. Т/И: хоть раз надо же не опоздать) Я ухмыльнулась и спросила:- а где вы учитесь? Куро: с тобой в одном классе,только брат твой наш 'классный руководитель'. Я удивилась. -Ничего себе. Куро: и он не любит когда ты опаздываешь. Т/И: он рано ушёл.. Куро: он всегда так, с начало на пробежку потом зал,а после всего этого он идёт в школу. Ах да он ненавидит когда ты ходишь в топе и короткой юбке в школу.) Т/И: я и так уже это поняла. Мы вышли из дома и пошли в сторону школу.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!