глава 2
16 октября 2021, 15:41"Прогулка"
*мы с парнями пошли в парк аттракционов* *когда мы пришли в парк, я первым делом пошла искать где продают вату и осмотреться**я скрылась из виду парней*Куро: а куда она делась? Какаши:понятия не имею. Суккуне: а про кого мы?) Куро: ну такая маленькая, бегает орёт всё время, знаешь? Суккуне: а вы её имеете ввиду,по-моему она пошла искать где продают ватуКакаши показал на Т/И-по-моему она там. Парни пошли в мою сторону. Я их заметила и хотела над ними подшутить. Я пошла на колесо обозренияМысли:интересно, кто из них боится высоты? Т/И зашла и села в кабину. Парни в недоумении смотрят где я стояла. Годжо:думаю она решила поиграть) Годжо пошёл в сторону Т/ИВсе пошли за нимКуро:покататься захотелось? Годжо:не особо, но посмотри кто же там на вверху) Он показал в мою сторонуЯ увидела их и хотела выйти из кабины, но я на секунду забыла что нахожусь вверху и чуть было не вышла на огромной высоте. Суккуне: она походу вообразила что может по воздуху ходить. Какаши: вот дурёха. Какаши изменился в лице как и остальные. Они в четвером бросились к аттракциону что бы поймать меня. Я успела ухватиться за кабину и не упасть. Я забралась назад в кабину, я испугалась немного, но не закричала что показалось для меня странным. Когда я вышла из кабины, красавчики подбежали ко мне и крепко меня обнялиКакаши: ты что творишь дурёха? Суккуне:нафиг так пугать? Годжо: ты конечно вправе делать что хочешь, но пугать так не нужно хорёк.Годжо улыбнулся. Куро:совсем что-ли? Он посмотрел на меня таким хмурым взглядом. Т/И:Годжо с чего это я хорёк? Я посмотрела на него не добрым взглядом. Годжо удивился Парни отпустили меня И Годжо обнял меняИ сказал -будь аккуратнее, ты ведь нас очень сильно напугала. *время вечера*Парни пошли провожать меняМы шли молча. Пока мы шли мне пришла в голову идея включить музыку на колонке. Я включила песню под названием ПОД УТРО. Хотя был вечер, но мне стало скучно и я решила развеселить всех. Парни не понимали что со мной случилось пока мы шли молча. Я шла и пела эту песню приставая к парням. Потом остановилась что бы потанцевать😂Все кроме меня начали снимать меня на видео и смеятьсяКогда песня закончилась Я встала по среди дороги и крикнула -веселимся до упаду😂А парни потом крикнули -не обращайте внимания, она просто на веселеМы дошли до меня и я предложила всем остаться у меня и устроить "пижамную вечеринку"Они согласились. Мысли: ну всё вам пипец зайки🌚😂
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!