Глава 1

16 октября 2021, 14:52

"Пробуждение вдругом мире"

Т/и открыла глаза и осмотрелась-где я? И что я тут забыла? Рядом стоял какой-то красавчик и пристально смотрел на меняМысли: ути бозе какой красивый, домой приду и обязательно напишу про него ФФ✧・゚:*( ͡ꈍ ͜ʖ̫ ͡ꈍ )*:・゚✧Парень: Ну ты и соня) *он мило улыбнулся* Мысли:ч-чего? °^°Парень: ну так что, идём? Т/И: погоди, а куда? Парень:опять забыла? Т/И:ага😅Парень:ну ладно, идём мы сегодня с компанией гулятьТ/И:Какой компанией? О.ОПарень:ну увидишь) *он взял меня за руку и повёл в сторону центра, где стояли трое красавчиков*

Первый был такой загадочный

Ну про второго нет словМысли:фф точно будет)))

Третий мне кого-то напоминает... Парень который меня притащил обратился к парням:вы быстро) *он опять ухмыльнулся*Мысли:СТООООООП ЭТО ЖЕ САТОРУ ГОДЖО И СУКУННЕ, А ЭТО КАКАШИ*НАЧАЛАСЬ ПАНИКА*МЫСЛИ:ВСМЫСЛЕ, КАК? ЧТО? ПОЧЕМУ? Т/И обернулась-получается ты... Куро? Куро: ну да, ты уже и имя моё забыла? 😠-прости... я просто хотела уточнить😅Куро встал на против меня, и только сейчас я заметила какой он ШИКАРНЫЙ

*пошла кровь из носа Т/И*Мысли:ч-чего? Все парни за волновалисьВсе: что с тобой? Т/И:д-да так... Просто кровь идётКуро протянул тебе платок-держиТ/И:Спасибо Я дружелюбно улыбнулась, у всех загорелись глаза от моей улыбки. Какаши: мы до ночи так будем стоять? Суккуне:Согласен,пошли уже. Т/И: *КХЕМ* не знаю как вам,а мне надо домой сходить переодеться... Годжо:хм.. а она с характером) Куро:Т/И пойдём провожу Т/И:пошлиОстальные:одних мы вас не оставим,мы с вами*я шла по середине всех, прям как главарь банды, хех* *мы дошли до дома, и я немного удивилась*-а мы не ошиблись? Куро:нет, это твой адрес.-л-ладно.. *я зашла в дом и очень долго искала свою комнату, но я всё таки её нашла**открыв шкаф я взяла первое что мне попалось*

-пожалуй одену это*я оделась и вышла ко всем*Всё парни по открывали рты*я улыбнулась и взяла вместо меча, чёрную биту*-идём?) Годжо:тебе идёт) Куро:согласенСуккуне: но я бы оставил биту дома. Т/И: а мне нравится. Какаши: я бы тоже оставил биту, но взял бы маленький нож)Остальные посмотрели на КакашиКакаши:не ну а что?! Сейчас самое то. Все опять посмотрели на негоОн:ладно понял, ей с нами не зачем оружиеТ/И: ну ладно*я оставила дома биту, но в место неё взяла пистолет, и повесила его на талию* -всё идём)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!