25 глава

9 февраля 2015, 21:06

Проснувшись я оказалась одна. Уже был вечер. Ну как одна? Конечно де рядом сидел Химериус свесив ноги. -привет! Боже! Что это с тобой?! Я тебя еде нашел! У тебя кровь! -что? Я схватила зеркальце и ужаснулась. Обычная я но вот по подбородок катились капли крови. Изо рта. Я открыла рот. Это кровоточил язык. Сначала я улыбнулась. Прям как вампир но вото потом еще раз посмотрев на свои губы...закричала откинув зеркало на одеяло. -ты сто кричишь?! Как будто первый раз себя увиделаВозмущался Химериус. В тот же миг залетел в палату Рафаэль. -гвен! Что случилось? Увидев мое лицо он ни капли не рас терялся сел рядом на стул и вытащил салфетки. Вытер мои губы и подбородок. Дал выпить воды и уселся рядом.-врач предупреждала что кровь может пойти)-спасибо...-Лесли и Гидеон ушли по делам они должны придти через 10 минут..-хорошо-почему такая грустная?-я нет...просто сонная...что у вас с Лесли?-я....Он замолчал....сдав кулаки так сильно что косточки побелели...-что?-она...как то не так стала ко мне относиться...-всмысле?-она меня целует, но по другому...обнимает но по другому..что с ней?-я не знаю...я с ней поговорю...Тут дверь открылась и в дверь зашла Лесли с тортом и пакетами и за ней Гидеон с термосами и тоже пакетами. Они уселись на стулья и поставили раскладной столик. -приветГидеон поцеловал меня в щеку. Лесли во всю улыбалась а вот Рафаэль теперь сидел с унылым лицом. Я взяла его за руку он посмотрел мне в лицо и улыбнулся. Гидеон на меня смотрел во все глаза. -что?-ничего...проголодалась?Ор улыбнулся, слабо но улыбнулся.-да...немногоЛесли начала рыться в пакетах. Она достала лоток с овощами и салатом. И начала меня кормить. Мы шутили смеялись, но затем Гидеон выхватил у нее лоток и сказал чтобы они вышли и погуляли. И через 5 минут чтобы вернулись. Он начал меня кормить.-издеваются над тобой. Нормально нужно есть-бе бе беСказала я с набитым ртом и улыбнулась. Доев он убрал лоток обратно в пакет и уставился на меня. -что?-о чем вы говорили с Рафаэлем?- о своем.-у вас что то есть?-Гидеон де Виллер я удивляюсь способностям вашей фантазии...Он улыбнулся.-не поцелуешь?-а можно?-если ты не понял я этого жду весь вечер. Он привстал и поцеловал меня. Я растаяла. Ну как обычно.тут в дверь опять постучали и Лесли с Рафаэлем уселись на прежние места. Они достали торт и чай. Хорошо мы поели и умащались в шоколаде. -можно я встану?-только аккуратно я тебе помогуГидеон встал. Я аккуратно опустила ноги почувствовав очень холодную плитку. Я поежилась. Обула тапочки и встала. Ура. Ком из горла. Я пошла умываться а Гидеон все время держал меня за плечи и за талию. Я вернулась обратно и Лесли начала мне показывать вещи которые она мне принесла и еду.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!