24 глава

8 февраля 2015, 21:56

Выйдя мы быстро пробрались к лежакам. Но едва я захотела лечь я почувствовала что голова кружится. Я упала. Очень сильный удар головой об плитку. Так сильно что зубами прикусила кончик языка до крови. Господи. Я жива. Но что это со мной? Я не могу открыть веки. Так тяжело...и...я слышу голоса..."гвен!гвени! Открой глаза! Боже Гидеон что с ней?!"И все. Темнота и пустота. Я виду свою улицу. Я пробиваюсь во дворы и вижу поворот которого никогда не видела. Там водопад...поле для футбола...какая то школа...трубы...люки...дети....веревки...люки...и пещера. Я пробиваюсь в нее и там меня сидит и ждет дракон...на шее у него ключ. Но как только я к нему притрагиваюсь руки краснеют от крови. Я очнулась пощурившись от яркого света. Чья то рука гладила мою щеку. Я попыталась открыть глаза. Но нет веки мне не поддавались. Я поняла кто рядом со мной находится. Гидеон. Я слышу и чувствую каждый его вздох. Я простонала его имя. Я хотела сказать Гидеон но вышло что то вроде-"ммммгн". Я услышала его голос.-гвен! Гвени ты меня слышишь?Я попробовала открыть глаза. Но нет. -Гвендолин....я тебя так люблю.... Несмотря на твой ужасающий...честное слово характер..Тут я опять попыталась открыть глаза и на жтот раз они мне поддались. Я уставилась на него поедая его своим влюбленным взглядом. Я хотела ему про шептать что я его люблю но мои губы не произнесли не звука. Но он кажется все понял наклонился и поцеловал меня. Мне стало легче. В комнату зашла женщина лет 45 и улыбнулась мне.-ну вот она и очнулась. Сейчас поставим капельницу. Она день полежит и мы ее отпустим.-доктор что это с ней было?-стресс, это нормально в ее то возрасте. Я попыталась улыбнуться но вот Гидеон сидел с задумчивым серьезным лицом. Врач ушла, а Гидеон поцеловал меня в лоб и сказал что принесет мне поесть. Боже я не могла говорить. Только стонать и еле еле шептать. А кто я? И что за сумасшедшие сны? Я задумалась. Прошло пять минут и я начала пытаться за говорить. И у меня получилось. Только голос был хриплым и голова очень болела. Стук в дверь. И там стоит Лесли с едой а Гидеон с водой. -ну привет подруга-приветХриплым голосом отвечаю я-а Гидеон сказал ты не можешь говорить...-да так и было...но мне уже становится лучше и мои мозги возвращаются ко мнеЛесли улыбнулась -да...интересно голос к тебе скоро вернетсяМы обе улыбнулись друг другу. Она уселась рядом на стул и начала открывать контейнеры с едой.-Гидеон дай ей водыГидеон протянул мне стакан а я дрожащими руками взяла его. И уставилась в воду. Как бы не разлить. Он это заметил и придерживая правой рукой стакан помог мне сделать несколько глотков.-спасибоОн улыбнулся в ответ-так гвен а теперь нужно поесть...Лесли начала меня кормить мясом. Я поддавалсь и мы хихикали. Потом она достала кофе с булочкой. Я рассказала ей про сон, а она все записала в свой блокнот. Потом она поцеловала меня в щеку и ушла. Мы с Гидеоном остались наедине -как ты себя чувствуешь?-голова болит...-гвен ты часто стала падать в обморок...о сем ты думаешь? Это связано со мной?-ну всегда по разному...врятли это как то действует...Он меня перебил-ты слишком много думаешь!-но я не могу не думать!-почему ты такая?! Всегда делаешь все до конца и всегда такая...неуверенная...с заниженной самооценкой!-это плохо? Я посла с принцессой вселенной...-но ты не хуже чем она!-ну мне говорили иначеМы за молчали -Гидеон...,-да?-модно еще воды?-конечноОн поднес к моим губам воду. Я отпила при этом облизнув губы. Я так хотела его поцеловать. Опять ощутить его губы и шероховатость кожи. -когда мне можно будет встать?-врач сказала ближе к вечеру...-ты придешь?-а я и не уйду...устала?-да...Я зевнула. Он подошел к моей кровати и лег рядом. При этом целуя мою шею и затылок. Я закрыла глаза и уснула забыв обо всем. О проблемах и о мшист чешской фигне. Интересно где же Химериус?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!