часть 4

12 мая 2025, 20:33

Мы проснулись, сходили в кафе и поехали в аэропорт.

Мы взяли билеты и сели в самолёт и направились в республику Беларусь в город Минск.

В Минске.

Мы прилетели в Минск и сразу же поехали бронировать гостиницу. После гостиницы мы поехали в кафе чтобы покушать белорусской картошки.

Я:-Какая здесь вкусная картошка. Кстати тут недалеко есть атракционы на тематику картошки. Их недавно построили. А еще завтра будет встреча Лукашенко с горожанами. Мы тоже можем придти.

Алина:-Прикольно было бы с президентом Белоруссии поговорить.

Я:-Ну завтра и поговорим. А сейчас можем поехать на атракционы.

Лера:-Да давай пойдём покатаемся.

Мы заказали такси и поехали в парк аттракционов.

На аттракционах.

Когда мы пришли туда, мы заметили что там довольно весело.Можно покататься на американских горках виде картошки. Покататься на лодке по басену в виде картошки. Еще и побегать в картошке.Кроче там были обычные атракционы, но только переделанные в картошку.

Но кататься все равно было весело.Мы катались часа 2 наверное и немного устали.Мы сходили в магаз за водой и пошли в парк.

В парке было красиво. Птицы пели, фонтан журчал.

Алина:-Как в Белоруссии хорошо. Здесь и красиво и весело.

Я:-Соглашаюсь. Так еще мы завтра с президентом это республики поговорить сможем.

Лера:-Интересно он выше Путина?

Я:-Да Лер, Лукашенко выше Путина.

Лера:-Ого. Как хочется его увидеть в живую поскорее.

Я:-Ну завтра увидишь его. А сейчас поехали в гостиницу и ляжем спать. Там номер с одной спальней, но в это спальне три кровати и большой шкаф. Еще небольшая кухня и ванная.

Алина:-Ну вот в этот раз все будем спать вместе. Ну ладно поехали.

В гостинице.

Мы приехали в номер. Разложили вещи в шкафу и заказали пиццу. Поужинав пиццей мы решили лечь спать.

Лера:-Антон, ложись на кровать которая посередине.

Алина:-Да, хожись посередине пожалуйста.

Я:-Ну ладно.

Я лег посередине, Лера слева от меня, а Алинка справа.

Девочки уже заснули, а мне не спалось. Вдруг я услышал как Лера встала с кровати и начала двигать ее ближе к моей. Как только легла Лера проснулась Алина и тоже подвинула кровать к моей кровати и легла спать.

После этой перестановки девочки обняли меня и крепко уснули, да и я вместе с ними.

На следующий день.

Алина и Лера уже проснулись и приготовили завтрак.Я встал с кровати и пошел на кухню.

Лера:-О Антоша, ты уже проснулся. Садись за стол и позавтракай.

Я:-А что на завтрак?

Лера:-Ну, я взяла немного денег у тебя и сходила за продуктами.На завтрак яичница и поджаренные сосиски.

Я:-А Алина где?

Лера:-Она проснулась чуть раньше меня и куда-то ушла.

Я:-Понятно. Надеюсь что она скоро придёт, а то уже через полтора часа Лукашенко будет встречу устраивать.

Вдруг издался хлопок двери и в кухню зашла Алина.

Алина:-О ребята вы не спите. А я вот чай принесла и к чаю немного сладкого. Извени Антон, я немного взяла твоих денег.

Я:-Да нечего страшного. Давайте попьём чай и поедим на встречу с Лукашенко.

Мы попили чай и минут через 15 поехали на встречу.

На встрече.

Мы приехали на встречу и заняли свои места.Наконец то мы увидели в живую Лукашенко. Он говорил свою речь,а потом отвечал на вопросы зала. Ну я тоже решил задать вопрос.

Я:-Александр Лукашенко, а сколько вы уже у власти и какие тяжёлые времена вам пришлось пережить на посту президента?

Лукашенко:-Хорошие вопросы. Сейчас отвечу.

Он ответил на мои вопросы и позва к себе.Я подошел к нему, а он достал какую-то винтовку и повернувшись на меня говорит:

Лукашенко:-Как тебя зовут?

Я:-Меня Антон.

Лукашенко:-Так вот Антон, я хочу подарить эту винтовку "Мосина" в память о нашей встрече. И да она с документами о перевозке и хранению ее как музей экспонат. А еще на винтовки мой автограф.

Я:-Спасибо вам.

И я ушел от него.Так как нам делать больше нечего мы купили билеты обратно в Москву, а потом на поезде в Курск.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!